Что содержит имя? Как использовать имена файлов и каталогов для повышения рейтинга в поисковых системах

website optimization and promotion

Получение рейтинга в поисковых запросах для высококонкурентных категорий становится все труднее. Самый важный фактор в получении высокого рейтинга – это создание сайта, который действительно заслуживает того, чтобы получить высокий рейтинг; сайт, который предоставляет много полезной информации о теме, которую вы ищете. Тем не менее, помимо предоставления релевантного контента, презентация контента играет важную роль в разделении сайтов, которые достигают вершины поисковой системы и скрытых поисков на странице 25. Один из факторов в представлении и оптимизации часто недооценивается – это имя файла. и каталоги.

Выполните поиск по ключевому слову, которое важно для вашего сайта, и посмотрите на результаты, которые появляются в ведущих поисковых системах. Очень вероятно, что ключевое слово, которое вы использовали в своем поиске, было включено где-то в URL самых популярных сайтов. Ключевые слова иногда содержатся в имени домена или в других частях файла. У одного из моих новых клиентов есть сайт о диете. Я выполнил поиск по диете в Google и обнаружил, что на 8 из 10 самых важных сайтов в списке было слово диета где-то в URL, либо в имени домена, либо в другом месте файла.

Итак, первое, что нужно учитывать, – можете ли вы включить основное ключевое слово в ваше доменное имя. Если у вас уже есть доменное имя и настроенный веб-сайт, а ваше ключевое слово не включено, вы не сможете изменить свое доменное имя. Однако в этом случае вы можете воспользоваться некоторыми советами, приведенными в этой статье, которые покажут вам, как добавлять ключевые слова в другие части URL-адреса, а затем, если вы настроите субдомены, связанные с основным доменом, затем попробуйте поработать над ключевым словом или ключевыми словами для нового доменного имени.

Должны ли ключевые слова просеиваться по имени домена или имени файла? Это была очень спорная проблема, но если вы посмотрите на то, как Google в настоящее время управляет запросами, вы можете сделать свои собственные выводы. Если вы выполняете поиск по определенному ключевому слову в Google, а затем внимательно изучаете URL-адреса сайтов на страницах результатов поиска, вы увидите, что запрошенное ключевое слово отображается жирным шрифтом в URL-адресах и даже тогда будет жирным. когда ключевое слово сочетается с другими словами, без гаража. Так что для Google по крайней мере вам не нужно создавать домен, подобный (http://www.website-search-engine-optimization-promotion.com) (как это сделали некоторые люди!).

Каталоги и имена файлов

Хотя большое внимание обычно уделяется включению ключевого слова в доменные имена, меньшее внимание уделяется включению ключевого слова во внутренние файлы сайта. Например, когда я выполнял запрос о диете, на первых трех сайтах слово «диета» содержалось не в имени домена, а в имени файла.

Если вы находитесь в высоко конкурентной категории, вы можете экспериментировать и создавать страницы с ключевыми словами в трех разных частях имени файла. По возможности от имени домена, имени каталога и отдельного имени файла. Давайте возьмем пример. Допустим, ваши ключевые слова "DVD-плееры". Вы можете зарегистрировать доменное имя, например, http://www.dvdplayers.com затем создайте файл, подобный этому (http://www.dvdplayers.com/dvdplayers/dvdplayers.html) Ключевые слова повторяются три раза только в URL (в имени домена, в имени каталога и в файле) Name)! Допустим, вы не получили домен http://www.dvdplayers.com , а затем не беспокойтесь о создании файла, подобного (http://www.mydomain.com/dvdplayers/dvdplayers.html). Кстати, если вы не знаете механизм именования каталогов и файлов, спросите своего веб-мастера, и она будет знать, что делать.

Не упустите возможность включить ключевые слова в имя файла. Вместо того, чтобы делать имя файла, которое говорит "about.html", было бы лучше сделать это "aboutdvdplayers.html". Однако не переусердствуйте. Имена файлов должны быть короткими и легко запоминаемыми, а также легко найти при редактировании сайта, но вам не нужно упускать из виду оптимизацию имен файлов: page1.html, page2.html и page3 .html.

Если у вас нет релевантного контента, то присвоение имени файлу не спасет вас, но если у вас хороший сайт, но у вас проблемы с получением рейтинга, сделайте несколько экспериментов. Создайте новый каталог с именем основного ключевого слова или ключевых слов и создайте новый файл с такой же комбинацией ключевых слов или ключевых слов в имени файла. Повторите эти ключевые слова в теге заголовка, теге описания, основном тексте и заголовках на этой странице и отправьте эту новую страницу в поисковые системы и посмотрите, что произойдет.

Авторское право 2004

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *