Что важнее для продвижения сайта – SEO или SMO?

website promotion in search engines

SEO и SMO ​​- это лица одной и той же монеты, то есть продвижения на сайте. Оба они так же важны для классификации вашего сайта в известных поисковых системах, потому что сейчас тенденции меняются.

Что такое SEO и как оно работает?

SEO это поисковая оптимизация. Он имеет много аспектов, связанных с метатегами, обратной ссылкой, скоростью страницы, структурой сайта, страницами ошибок, доменным именем, структурированными данными, оптимизацией изображения и структурой URL. Одной из самых важных частей SEO является создание уникального контента с правильными ключевыми словами. Контент – это кровь SEO. Поэтому в наши дни люди больше внимания уделяют качественному контенту для продвижения своего бизнеса. Google быстро меняет свои параметры качества контента. Итак, вам нужно быть в курсе последних изменений. Кроме того, содержание вашего сайта необходимо регулярно обновлять.

Как SEO помогает сделать вашу землю на первой странице поисковых систем?

Содержание любого сайта имеет ключевые слова, связанные с поиском пользователя. Поэтому, когда люди что-то ищут, личная страница, содержащая ключевые слова, которые ищет пользователь, появляется на первой странице поисковой системы.

Что такое ВОЗ и как она работает?

SMO – это оптимизация социальных сетей. Потому что большинство людей в настоящее время используют социальные сети для своих ежедневных взаимодействий. Таким образом, продвижение вашего сайта с помощью платформ может помочь вам получить больше запросов. SMO – это быстрый способ стать популярным для масс.

Какие платформы социальных сетей наиболее популярны?

Пять самых популярных социальных сетей:

  • facebook

  • LinkedIn

  • щебет

  • Instagram

  • Pinterest

Что лучше выбрать – SEO или SMO?

SEO имеет много аспектов, связанных с вашей проблемой, а также помогает вам узнать недостатки вашего сайта, поэтому продвижение через SEO не только поможет вам попасть на первые страницы поисковых систем, таких как Быть Google, но это также позволяет вам найти дефекты сайта, который помогает их устранить.

Когда вы продвигаете страницу через социальные сети, полезно проводить поиск людей, которые улучшают результаты поиска, но, как правило, не позволяют устранить недостатки вашего сайта.

В настоящее время из-за повышения осведомленности и технологических достижений параметры SEO и SMO ​​постоянно меняются. Таким образом, чтобы повысить рейтинг вашего сайта и получить видимость в поисковых системах, вам нужно обновиться в соответствии с тенденцией. Если у вас все еще есть вопрос или вы не уверены в своем решении, сделайте профессиональную консультацию.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *