Чему знаменитости могут научить нас продвигать книги

promotion

Когда знаменитость становится автором, кажется, что об этом знает весь мир, потому что команда по продвижению книг усердно работает над этим, хорошо.

Так почему же все не знают о наших книгах как опубликованных авторах?

Одна важная вещь, которую я заметил о знаменитостях, это то, что все, что они делают, их фанаты (и даже те из нас, кому это безразлично) знают об этом. И кажется, что весь мир появится в толпе, чтобы показать свою поддержку усилий.

Авторы – знаменитости, но подавляющее большинство из нас не приняли этот факт только потому, что многие из нас не считают себя таковыми.

Если бы мы это сделали, мы бы поняли важность команды по продвижению книг, гламурной команды, публициста и так далее,

Обратите внимание, что я сказал команде. Вам нужно научиться делегировать в областях, где вы не самые сильные, или в областях, которые отнимают у вас слишком много времени на написание. (Это то, что авторы пишут, верно?)

Команда по продвижению книг может помочь нам получить информацию о наших книгах гораздо быстрее, чем мы сами.

Нам нужны книжные блоггеры, потому что их работа – вести блоги о книгах, и чем больше блогов появляются в наших книгах, тем больше у нас шансов купить наши книги.

Наша команда по гламуру может заверить вас, что мы хорошо выглядим для любой возможной фотографии. Вы знаете, что они говорят, у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

Наш издатель может удостовериться, что газеты и журналы знают, кто мы и когда мы находимся в городе, подписываем книги или когда у нас будет следующее большое событие и так далее. Они прилагают все усилия, чтобы сделать нас публичными, чтобы люди знали, почему они должны рассматривать нас.

Если мы действительно понимаем статус знаменитости, которую мы имеем как автор, мы должны начать рассматривать продвижение нашей книги как неотъемлемую часть нашей карьеры.

Знаменитости идут все. Это происходит, чтобы показать, где я знаю, что камеры и другие влиятельные люди будут так, чтобы они оставались в авангарде жизни своих преданных поклонников и последователей. Они продолжают твитнуть о своих конкурсах и обновляют свой статус (ну, возможно, кто-то, кому они заплатили, но вы поймали мой дрейф). Нам нравится и делится их статусом, мы следим за ними, мы переживаем их. Почему? Потому что я человек, которым мы восхищаемся, верно?

Как авторы, все наши команды, работающие вместе, должны вызывать восхищение у некоторых наших читателей. Кто-то, к кому наши читатели хотят прикоснуться, следовать и быть там, где мы есть.

Итак, я хочу, чтобы вы посмотрели на то, что вы делаете для продвижения своей книги. Ты серьезно считаешь свою карьеру автором того, насколько серьезным ты должен быть? Будь честным Большинство из вас, подавляющее большинство из вас, нет. Не плохо себя чувствую. Я сказал подавляющее большинство (в том числе и я).

Начните писать свою карьеру серьезно. Создайте свою команду людей, которые будут работать, чтобы вы выделялись, чтобы вы стали нарицательным.

Начни обнимать свою знаменитость.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *