Топ 5 вещей, которые вы должны проверить, прежде чем рекламировать свой бизнес-сайт в мире

website promotion seo

Следующий список должен служить контрольным списком до даты начала работы вашего корпоративного сайта. Эти вещи могут показаться очевидными, глупыми, не стоит упоминать, но они являются основами методов оптимизации сайта. Если вы игнорируете их, и это может привести к катастрофе. Потратив месяцы на планирование, время и деньги и потратив несколько минут.

Старт:

1. Тройной Проверьте все ссылки. Неработающие ссылки оставляют у ваших посетителей ужасное впечатление о вашем бизнесе, потому что это говорит о невнимании к вашему сайту. Кажется, что вы не поддерживаете свой бизнес-сайт и, в свою очередь, не должны заботиться о вашем бизнесе (или ваших клиентах!). Поскольку мы знаем, что это не так, избегайте неработающих ссылок с помощью онлайн-инструментов, таких как этот инструмент SITE LINK ANALYZER: seochat.com/seo-tools/site-link-analyzer. Он проверит битые ссылки автоматически. Убедитесь, что вы говорите своему веб-дизайнеру, чтобы решить проблемы, которые вы найдете. Я не могу подчеркнуть важность этого!

2. Проверка орфографии. Я знаю, я знаю … Ой! Серьезно, люди, это часто упускается из виду, потому что вы никогда не поверите, что ваш веб-дизайнер проигнорирует написание. Я имею в виду, что вы платите за этот веб-сайт, поэтому самое малое, что вы можете сделать, это правильно ввести все! Реальность такова, что веб-сайт может иметь много функций, изображений, шрифтов, проблем с выравниванием и мелочей, которые могут удивить вашего веб-дизайнера, чтобы предоставить вам замечательный сайт. Дело в том, что иногда написание можно пропустить. Все, что вам нужно сделать, это ввести доменное имя в онлайн-систему проверки орфографии, например: netmechanic.com/cobrands/FutureQuest/spell_check.htm, и он позаботится об остальном. Введите URL, и этот сайт проверит написание на ваших веб-страницах для вас.

3. FOLD: все, что появляется на вашей веб-странице, в области, которую вы видите перед прокруткой вниз, находится «над флаером». Исследования показали, что все, что у вас есть на вашей веб-странице, которое должно произвести впечатление на ваших посетителей (причина вашего бизнес-сайта), должно быть выше. Иначе они, вероятно, никогда этого не увидят. Это могут быть привлекательные заголовки, содержание новостной рассылки, информация о вашем продукте или услуге, продвижение по службе или что-то еще! Эти вещи должны быть расположены выше сгиба, чтобы людям не приходилось прокручивать, чтобы увидеть это, иначе они могут не прокручивать.

4. Интервалы внимания невелики среди людей, просматривающих Интернет! Я не говорю, что люди, путешествующие по сети, имеют какие-либо проблемы или расстройства! Люди заняты в сжатые сроки, в сочетании с слишком большим количеством информации, что заставляет людей быстро ориентироваться. Если у вас слишком много информации на ваших страницах, люди не будут их читать. Самая большая вещь, которую они сделают, это клеветническая информация, но не переполняйте свою домашнюю страницу и не включайте в нее слишком много информации, потому что люди не будут тратить время на ее чтение, если они не будут знать, кто вы и чем занимаетесь. 39; возрождает. Если у вас есть много информации, чтобы предоставить своим посетителям на главной странице, рассмотрите возможность объединения текста с аудио или видео, которые воспроизводятся автоматически, но сделайте так, чтобы они могли в любой момент нажать «Стоп». Люди умеют слушать что-то информативное, но они не читают его, если у них нет слишком много времени.

5. Не используйте слишком много изображений. Здесь вы должны принять правильное решение, так как существуют разные сценарии и много бизнеса, поэтому иногда для иллюстрации вашего сообщения требуются картинки. Только не будьте чрезмерны в количестве картинок. Иногда необходимо использовать большое количество изображений, но иногда это может отвлечь ваших посетителей от получения сообщения, которое вы хотите передать. Наконец, помните, что некоторые люди все еще используют телефонные звонки. Хотя это не большое количество, каждый посетитель является потенциальным клиентом, но если сайт загружается слишком медленно, они пойдут в другое место. Еще одна вещь об изображениях: если вы используете изображения, используйте описание изображения и имя изображения для SEO. Поисковые системы будут содержать ваши изображения в качестве отдельного элемента, так что вы дадите вашим изображениям имя, которое относится к теме вашего сайта / сообщения. Поисковые системы будут иметь вес изображения, когда вы оцениваете свой сайт. или блог, чтобы вы могли использовать их с умом

Вот и все! Используйте этот контрольный список перед запуском, и вы на пути к успеху! Не полегче, эти темы важны! Это контрольный список, который мы всегда используем со всеми нашими клиентами, и он составлен из сочетания здравого смысла, проб и ошибок, поэтому мы знаем, что эти элементы необходимы для успеха веб-сайта.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *