Терминология для SEO

seo

Написание материала с большим потенциалом SEO может быть сложной задачей. Вы должны получить хороший баланс ключевых слов, не будучи обвиненным в ключевом материале – большое нет в мире SEO. иметь много ключевых слов.

Авторитет может показаться легким. Кто-то во власти должен ответить, и то же самое применимо и здесь. Это означает уровень доверия сайта к основным поисковым системам. Если доверие высокое, это хорошо, а это значит, что сайт будет высоким. Если нет, то не будет, и это плохие новости.

Хлеб является отличным ингредиентом для мясного рулета и хорошо работает в сказках, чтобы вернуть персонажей туда, откуда они начали. В SEO я имею в виду, что хлебные крошки – это инструменты навигации по сайту, которые помогают посетителям вернуться туда, где они хотят быть на сайте.

У нас много дверей в наших домах. Они используются для входа и выхода из комнаты. В SEO, дверь имеет аналогичную функцию в том, что есть страницы, которые используются для привлечения трафика из поисковых систем. Тогда пользователь будет «заходить» на сайт. Видишь, что они там сделали?

Контент в SEO говорит означает конкретные части сайта, которые имеют наибольшую ценность для зрителя, например, статьи, мясо сайта, если хотите. Это не место для рекламы, брендинга или просмотра.

По всей стране есть аэропорты, которые служат центрами для различных авиакомпаний. Если вы доберетесь до одного из этих аэропортов-концентраторов, вы можете подключиться где-нибудь еще. То же самое верно для центра в SEO. Концентратор определяется как страница экспертов высокого качества (информация, заполнение ключевыми словами и т. Д.) И связывает пользователя с другими связанными страницами для дальнейшего уточнения поиска.

Ссылка может звучать как что-то на поле для гольфа, но для наших целей это означает входящие ссылки с других связанных страниц (таких как хаб), которые уже являются надежным источником. Вы можете войти на другую страницу и вернуться, чтобы получить больше информации о вашем запросе как пользователь.

И, наконец, огороженный сад не то, что вы думаете. Вместо этого это группа страниц, связанных друг с другом, но не связанных с другими страницами. Итак, вы застряли!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *