Создание стороннего продвижения

promotion

Каждому начинающему бизнесу нужен постоянный поток новых клиентов. Друзья и родственники могут начать новый бизнес и, конечно, повторение торговли является основой обычного дохода. Но удар, зло экономических времен и межсезонье – это факторы, которые могут убить бизнес.

Продвижение третьей стороны имеет много преимуществ. Прежде всего, подарок, данный вашему потенциальному клиенту, исходит не от вас, а от третьей стороны. Таким образом, это выглядит менее чистой рекламой с вашей стороны. Третья сторона довольна тем, что ей не нужно платить за подарок, и ставит свои новые перспективы в восприимчивое состояние. Во-вторых, подарок может быть предназначен для стимулирования дополнительных продаж в студии. В-третьих, ваш новый клиент должен посетить вашу студию, чтобы получить подарок. Все, что вам нужно сделать, это распечатать несколько сотен красивых сертификатов и / или купить подарки в оптовых пачках. Ваш успех будет пропорционален вашему энтузиазму в продвижении вашего местного бизнеса для продвижения по службе.

Примерами подходящих подарков являются: бесплатный портретный сеанс и пять-семь портретов, пара стеклянных бокалов, дорогой на вид альбом для забавных фотографий, портретный сеанс на открытом воздухе или детский сертификат в будущее. Эти подарки предлагаются новому клиенту третьими лицами для участия в собственной акции. Бесплатная фотосессия должна сопровождать каждый подарок.

Любой бизнес, продвигающий ваш продукт с помощью демонстрации дома или в магазине, является кандидатом в подарок. Возможные сторонние хозяева: наборы посуды из нержавеющей стали, фарфоровые наборы посуды, свадебные платья, магазины смокинга, банки (новые счета), ювелирные магазины и бытовая техника. Любой бизнес, рекламирующий ваш продукт или услугу, будет рад сделать подарок своим потенциальным клиентам.

Определенный процент ваших бесплатных подарочных клиентов примет подарок и больше ничего не купит. Я рекомендую вам не использовать чрезмерное давление, чтобы улучшить клиента, а скорее зависеть от качества ваших услуг для выполнения вашей работы. Перспективы, которые используют ваши дополнительные услуги, могут стать хорошими клиентами, рекомендуя целый круг друзей и родственников.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *