Советы по созданию собственного блога за рубежом

website optimization and promotion

Создание блога для вас предлагает множество преимуществ для всех типов компаний. Блог для вашего бизнеса может помочь вам создать лучшую репутацию для вашего бренда, а также повысить осведомленность о вашем бизнесе. внешний блогТем не менее, он может сделать это и многое другое. Эти типы блогов помогают увеличить количество посетителей вашего сайта, благодаря ценному контент-маркетингу и лучшей поисковой оптимизации (SEO).

Прежде чем мы будем слишком взволнованы преимуществами внешнего блога, давайте посмотрим на основы того, что на самом деле представляет собой «внешний бизнес-блог».

Зарубежные бизнес-блоги: определены

Внешний блог – это сайт публикации контента, который является отдельным доменом от собственного сайта компании. Если внутренний блог является частью домена веб-сайта («http://www.yourbusiness.com/yourblog»), внешние блоги являются собственной сущностью («http://www.yourblog.com»).

Деловые блоги часто нацелены на определенную нишу или тему, которая так или иначе связана с компанией. Кроме того, некоторые внешние деловые блоги даже разработаны, чтобы включать подобные брендинговые элементы бизнеса. Есть много способов начать внешний блог для вашего бизнеса, но что действительно важно почти для любого типа блога, это иметь очень четкую направленность, которая отвечает интересам очень целевой аудитории.

Сосредоточьтесь на тему вашего блога

Большинство широких блогов, которые охватывают многие темы, не в состоянии поддерживать постоянное чтение и лояльные читатели Это означает важность для вырезать нишу для вашего блога и действительно сузить общую тему содержания блога.

Например, если юридическая фирма разрабатывает блог для своей юридической практики, тема должна быть сосредоточена на конкретной области права. В юридическом контексте эту концепцию можно было бы довести до крайности, потому что коммерческая юридическая фирма могла бы создать блог, посвященный исключительно судебному разбирательству о банкротстве или закону о правах кредиторов.

Ключ должен понять природу целевой аудитории и тип контента, который они ценят в чтении. Перед запуском любого типа блога уделите время тому, чтобы понять, кто и что будет освещать контент. Ваша целевая аудитория достаточно большая? Можете ли вы производить ценный контент, который вызовет интерес? Предлагает ли идея блога длительную ценность?

Общий совет, чтобы помнить, прежде чем начать всегда создает блог с определенной целью и публикует только контент, который предлагает ценность

Разработайте цели для своего блога

Все блоги, как внутренние, так и внешние, должны иметь цель. Одной из наиболее распространенных целей для деловых блогов является привлечение соответствующих читателей (с привлекательным контентом) и направление этих читателей на бизнес-сайт. Эта практика известна как контент-маркетинг и помогает завоевать доверие и доверие к бизнесу, чтобы читатели реагировали более позитивно, когда они видят в компании решение их потребностей.

Другая распространенная цель для иностранных бизнес-блогов – сосредоточиться на практике поисковой оптимизации. Успех SEO-кампании часто зависит от популярности и надежности сайта. Здесь вам может помочь внешний деловой блог.

В SEO ссылки на сайт похожи на голоса популярности. Хорошо оптимизированный веб-сайт с качественными ссылками на его веб-страницы часто будет признан популярным для поисковых систем и поэтому заслуживает более высокого рейтинга. Создание ссылок из внешнего блога является одним из самых простых и эффективных методов генерации «популярности ссылок» для SEO и достигло более высокого рейтинга в результатах поисковых систем.

Блог для бизнеса может также служить надежным инструментом для брендинга и повышения осведомленности о рынке. Эта идея совпадает с контент-маркетингом; Однако разница заключается в меньшем призыве к действию и большем взаимодействии. В отличие от блогов, ориентированных на маркетинг, которые пытаются информировать и направлять читателей к действию, брендинговые блоги могут быть веселыми ретритами для пользователей Интернета, предоставляя творческий и информативный контент.

Блог, чувак

Разрабатывая блог для своего бизнеса, не бойтесь использовать креативность и удовольствие. Если вы действительно увлечены своей профессией, вам понравится управлять своим блогом и делиться идеями и информацией со своими читателями. Просто не забудьте создать свой блог с определенной целью (и целью) и сохранить ваш контент свежим, ценным и сфокусированным на вашей нише.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *