Секрет правды о продвижении музыки: как продвигать свою музыку

promotion

Большинство людей в музыкальной индустрии никогда не скажут вам, как правильно продвигать вашу музыку. Это соревнование, и они не хотят отказываться от всех секретов продвижения музыки. Многие просто хотят продать вам что-то, поэтому они просто говорят правду о продвижении вашей музыки. В этой статье я расскажу вам кое-что из того, чему я научился более 15 лет как рэпер. Я постараюсь рассказать вам только о том, что работает, и разрушу несколько мифов, которые многие вам рассказали.

Прежде всего, вы должны понимать, что это отрасль, которая процветает, если вы хотите узнать все, что можете об этом. Я никогда не думал, что знаю все, поэтому я читаю, слушаю аудиокниги и смотрю ежедневные фильмы, чтобы улучшить свои навыки. Индустрия хип-хопа – это не просто талант, это бизнес. Вы должны посвятить себя изучению маркетинга, брендинга и таких вещей, как презентация. Это области музыки, которые, если вам нравятся эти вещи, вы можете продать много записей. Даже если вы не станете знаменитыми для всех в мире, вы все равно сможете заработать немалые деньги, чтобы заниматься тем, что вам нравится.

Заметьте, я сказал продавать записи, которые не делают музыку и не заводят друзей, но продают записи. Я замечаю, что чем больше у меня интернет-маркетинга, тем больше я могу продавать. То же самое верно для избиений, чем больше вы делаете, тем больше вы изучаете звуки. (Это означает, что лучше слушать вашу музыку.) Большинству музыкантов удалось удержать некоторые таланты, но очень немногим нужно время, чтобы улучшить свои деловые навыки. Я встречал продюсеров с более чем 1000 ударов на своих компьютерах, но никто из них не слышал.

Мы также видели, как выгодно расти в других областях, поскольку это дает вам долголетие в отрасли. Возможно, я начинал как рэпер, но я также писал книги и попал в независимые фильмы. Вот как вы продвигаете свой бренд. Как я уже говорил в другой моей статье, думайте о себе как о бренде, когда дело доходит до продвижения вашей музыки. Когда вы занимаетесь продвижением музыки, я рекомендую вам следовать руководству крупных компаний, а не вашим коллегам, которые продают свою музыку за углом. Следите за своим брендом. Звучит странно, если вы М.С. Хвоя, а также работаю санитарным работником. Май М.С. Эйс также провел шоу талантов, этот звук больше похож на этот.

Самое важное, что вы можете сделать для продвижения своей музыки – это планировать. Позвольте мне еще раз сказать, план, план, план. Есть так много способов пройти музыкальный процесс, что легко отказаться от чего-то, что кажется хорошей сделкой. Я не влюбляюсь в продвижение, если это не входит в мой план. Вопросы, которые вы задаете при продвижении своей музыки: кому я могу дать? Как я могу добраться до них? Когда я доберусь до них? Сделайте заявление о реакции, просто указав, что вы хотите сделать со своей аудиторией. Еще один важный шаг – написать все, что у вас есть о своей аудитории. Какие магазины посещаете? Какие клубы участвуют? Что ест? Все, чтобы ты знал, как к ним добраться.

Некоторые секреты, которые я обнаружил, заключаются в том, что вы можете попасть на телевидение с помощью кабельной рекламы. Вы также можете создать свое собственное DVD-шоу, как у нас, или свой собственный журнал. Вы хотите сделать то, что выделяет вас. Думаете, если вы видели зеленую свинью на ферме? Хочешь кому-нибудь рассказать? Ты помнишь это? Будьте зеленым поросенком, продвигая свою музыку, но не забывайте быть спокойным. Вы уникальны сами по себе, и вы никогда не забудете это. Делайте интересные вещи для своей аудитории. Раздайте вещи, которые помогут вам как деловому человеку, так и для них. Позаботьтесь об этом, так как это может снизить ваш бренд.

Помните, когда вы планируете, планируйте снова и следуйте плану и не переворачивайте. Ваша музыка – это то, что у вас есть, но это еще не все, что вы использовали в своей рекламе.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *