Секреты продвижения Google AdWords, которые подорвут ваш доход

website promotion Price

Продвижение Google AdWords привлечет много трафика на ваш сайт. Однако большинству людей не удается запустить успешные кампании AdWords. Следуйте этим советам и значительно увеличьте свои результаты в Google AdWords.

Прежде чем ваш посетитель прочитает объявление, вам нужно создать заголовок. Убедитесь, что в заголовке есть ключевые слова, так как Google выделит это и привлечет ваше внимание к заголовку и повысит рейтинг кликов.

После заголовка необходимо создать объявление, которое привлечет посетителя. Сосредоточьтесь на преимуществах вашего продукта, так как это вызовет волнение, когда пользователь нажимает на ваш сайт и воздерживается от преувеличения продукта с невероятными претензиями.

Вам нужно разделить как минимум 3 объявления одновременно, чтобы увидеть, какое из них дает наилучшие результаты. Используя эту технику, мы повысили рейтинг кликов объявления с 0,2% до 8,5%. Попробуйте разные названия и разные копии. Чем выше рейтинг кликов, тем ниже стоимость Google PPC.

Вы должны отобразить URL как http://www.MyWebSite.com, Начните каждое новое слово с заглавной буквы, и это значительно повысит рейтинг кликов.

Вам следует использовать инструменты отслеживания Google или некоторые из наиболее продвинутых инструментов других поставщиков, таких как Hypertracker. Вам необходимо обеспечить конверсию страницы продаж или страниц потенциальных клиентов. Узнайте, сколько стоит сделать продажу. Например, вы платите 30 центов за клик и конвертируете 1 на каждые 20 посетителей. Это означает, что вы должны потратить 6 долларов, прежде чем совершить продажу.

Если ваш сайт в основном состоит из страниц потенциальных клиентов с почти полным содержанием, вы можете испытать "Google Slap" с более низким рейтингом и более высокой ценой. Google определяет это как «значение, размещаемое в отдельном домене, которое отражает качество содержимого, содержащегося в нем». Следующие советы помогут вам повысить показатель качества Google. Добавьте контакт и страницу с политикой конфиденциальности. Создайте карту сайта и получите хорошие ссылки на ваш сайт. Включите больше контента на свой сайт, и вы также можете завести блог. Google любит блоги, и это повысит показатель качества Google. Поместите ссылку в своем блоге на основные страницы поколения и наоборот.

С помощью этой информации вы можете успешно использовать Google AdWords для продвижения своего бизнеса и добавления его в свой маркетинговый арсенал.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *