Самые важные тенденции развития iOS для компаний в 2017 году

website promotion Price

В то время как большинство из нас в настоящее время используют Интернет на наших мобильных устройствах, компании стремятся оказать влияние на мобильную аудиторию.

Раньше иметь iPhone было просто мечтой для многих, но с низкими ценами и простыми схемами установки я заметил резкое увеличение числа пользователей, которые теперь владеют iPhone. В результате рынок iPhone стремительно развивается благодаря своей легкой поддержке клиентов и услугам.

Давайте посмотрим, каковы важные тенденции, которые будут процветать в 2017 году.

1. Маяк / GPS: Принятие маяков, GPS и NFC удивит в 2017 году. Эти технологии используются компаниями, чтобы сделать маркетинговые стратегии более эффективными для нацеливания на нишу. Бренды уже начали добавлять маяки в свои магазины для отправки целевых сообщений через push-уведомления целевой аудитории. Кроме того, бренды будут иметь возможность определять географическую область и отправлять push-уведомления пользователям, которые уже загрузили свое приложение.

Видя рост технологий GPS и NFC, Apple планирует развивать эту технологию и создавать больше приложений для разных компаний.

2. Дополненная реальность: Лучший пример невероятного успеха дополненной реальности – Pokemon Go в 2016 году. Он ясно показал многообещающее будущее для дополненной реальности с GPS на iOS. В связи с тем, что несколько отраслей, таких как мода, розничная торговля, автомобилестроение и т. Д., Уже жаловались на дополненную реальность для привлечения клиентов, каждый бизнес в настоящее время находит способы использования дополненной реальности в своих интересах в 2017 году.

3. безопасностьПосле введения App Transport Security (ATS) в iOS 9.0 и его обязательности для приложений iOS Apple ясно дала понять, что безопасность – это одна из самых важных вещей, за которыми нужно следить, особенно в финансовых транзакциях. и бизнес-данные. Встроенные компоненты безопасности iPhone также продвигаются вперед с каждым новым выпуском, и это будет еще одной функцией для брендов, чтобы держать безопасность на вершине каждого приложения в 2017 году.

4. Облачная интеграцияПользователи получают доступ к мобильным приложениям на разных устройствах, для чего требуется интеллектуальная синхронизация с использованием облачной интеграции. Разработчики IOS получат преимущества от уменьшения размера приложения и увеличения емкости устройств хранения. Предполагается, что эти приложения принесут пользу компаниям, которые могут одновременно управлять своими данными на нескольких платформах.

5. Искусственный интеллект (AI): AI – это технология будущего. Благодаря огромному влиянию искусственного интеллекта, iOS обязательно запустит что-то, что может принести отличные результаты как для пользователей, так и для владельцев бизнеса в 2017 году. В iPhone появятся впечатляющие приложения, которые выведут пользовательский опыт на новый уровень. Следующие версии iOS взбудоражат деловой мир реализацией AI. ИИ имеет большой потенциал и, безусловно, будет процветать в 2017 году.

6. Корпоративные приложенияНедавнее исследование показало, что более половины американских компаний будут иметь по крайней мере 10 специализированных приложений к 2017 году. Это дает понять, что придет время для разработчиков iOS. Мобильность ставится на передний план предприятиями, чтобы увеличить свою долю на рынке и оцифровать свою деятельность.

Бизнес-администраторы используют корпоративные приложения для поддержки кампаний и процессов с помощью интегрированных аналитических приложений в реальном времени. В 2017 году перед разработчиками встает трудная задача: объединить анализ данных и разработку корпоративных приложений для создания бизнес-приложений, которые могут коллективно вывести любой бизнес на другой уровень.

Имея большую клиентскую базу по всему миру и лучшую платформу с высочайшей безопасностью, iOS привлекла компании к тому, чтобы стать наиболее важным и мудрым выбором для разработки своих мобильных приложений. Разработчик приложений для iOS может помочь бизнесу достичь своих целей, увеличивая продажи и доходы. Это также завершит реорганизацию на местном и международном рынке.

Любой бизнес всегда должен идти с компанией-разработчиком приложений для iOS, имеющей опыт работы на платформе iOS, глубокое понимание ее безопасности, правил хранения приложений и знание процессов тестирования и разработки приложений.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *