Рекламные объявления – лучшие практики

website promotion Price

Интернет-реклама больше не шутка; здесь, чтобы остаться. Мало того, онлайн-продвижение было разделено на широкий спектр вариантов. Поисковый маркетинг (КПП), баннерная реклама, видеомаркетинг, социальные сети и интернет-реклама.

Секретные сайты делают другую маркетинговую гонку. Интересно, что они приобрели популярность не потому, что есть онлайн-блошиные рынки. Но особенно из-за их привлекательности как формы социальных сетей. Они преуспели в создании онлайн-сообществ вокруг себя, где пользователи любят общаться в социальных сетях. Мало кто понимает, что мы проверяем секретные сайты больше из любопытства, чем что-либо еще. Мы наслаждаемся ими, потому что нам нравится знать наших соседей, размещая, продавая и покупая рекламу. Движущиеся объявления о продажах стали нашими местными новостями о том, кто движется. Тогда есть часть «транзакции» привлечения. Мы неосознанно считаем, что любая покупка с сайта интернет-рекламы – это «бизнес». И часто это так. Но даже если мы заплатим за это цену «Sears», мы все равно будем убеждены, что заключили сделку.

Интернет-реклама постепенно становится основным поводом в веб-маркетинге. Ожидается, что он станет еще более популярным, так как уровень человеческого общения в Интернете постоянно растет. Но чтобы реклама работала, необходимо выполнить определенные шаги. Начнем с самого начала.

Есть план

Важно составить план, прежде чем начать. Это может быть так же просто, как список целей, которые вы хотите достичь. Например, ежемесячно 100 посетителей на ваш сайт с классифицированных сайтов или с определенного классифицированного сайта. Такой план позволит вам рассмотреть и оценить, что было достигнуто, что сработало, а что нет. Результаты такой оценки позволят вам скорректировать свою рекламную стратегию впереди.

Составить список

Это потребуется вам как для того, чтобы избежать случайной рекламы, так и для отслеживания эффективности вашей кампании: некоторые сайты заслуживают вашего времени, а другие – нет. Вот несколько советов:

  1. Исключите спам-сайты, которые разрешают дешевую рекламу и публикации за пределами страны.
  2. Выбирайте только локальные сайты, которые создали вокруг них интернет-сообщество. Обычно в них преобладают местные списки. Местный – лучший. Если вы ориентируетесь на посетителей из США, размещать рекламу на секретном сайте в Индии бессмысленно.
  3. Если сайт содержит деловые записи из вашей отрасли, это достаточно хорошее место, чтобы там быть в списке. Не беспокойтесь о популярности сайта или количестве регистраций. Небольшие сайты имеют свои преимущества. Одна из них, ваша реклама будет иметь большую видимость. В конце концов, даже один или два клиента могут сделать ценную покупку для вашего бизнеса.

Следуйте правилам сайта

Чтение Условий и Услуг (TOS) и Часто задаваемых вопросов (FAQ) – это хорошая инвестиция. Вы можете случайно обнаружить, что нарушаете их. Некоторые общие правила для рассмотрения:

  1. Не пересекать пост. Всегда публиковать в нужной категории и местной демографии.
  2. Не переусердствуйте. Две рекламы в день – безопасная ставка.
  3. Не показывайте одно и то же объявление повторно (или слегка).

Создайте объявление и протестируйте его

Помните, когда вы впервые разместили объявление на CL поздно вечером, а потом пошли спать? О чем ты думал?

Дай угадаю!

Вы были вне себя от радости и не могли дождаться, когда проснетесь на следующее утро, чтобы найти клиентов, пришедших на ваше предложение, и, по крайней мере, сотни заказов в очереди, размещенных в одночасье, ожидающих обработки.

Не так щедро!

Каким бы замечательным и доступным ни был продукт или услуга, перспективы все же должны быть весьма убедительными. В это время экономического спада и жесткой конкуренции ваше предложение должно быть более привлекательным. Это где написание рекламной копии вступает в игру. Вот некоторая основная информация о написании вашей рекламной копии.

  1. Уменьшить демографию рекламы
  2. Напишите свое объявление на простом английском языке и держите его маленьким. Ваше объявление должно четко определять ваше предложение.
  3. Выделите заголовок объявления. Выберите слова, которые передают привлекательное сообщение. Только хорошие названия могут дать тем хорошим и целевым посетителям.
  4. Сделайте вашу поисковую систему дружественной. Подумайте, какие слова или фразы люди используют для поиска похожих предложений. Вы должны включить хотя бы некоторые из них. Успешная реклама – это та, которая устанавливает баланс между привлекательным названием и поиском.
  5. В тексте вашего объявления попытайтесь объяснить, что может мотивировать покупателя к покупке. Какая бы у них ни была мотивация, постарайтесь с ней связаться. Будь то проблема и как ты ее решил. Или цель, и как вы ее достигли. Рассказывание историй – это мощная маркетинговая техника.
  6. Убедитесь, что ваше объявление работает, протестировав его. Не соблюдайте первый проект. Продолжайте менять его, пока он не заработает

Бесплатная онлайн-реклама – это эффективный, более быстрый и дешевый способ проверить платную (например, PPC AdWords) или оффлайн-рекламу (в газетах). То, что работает онлайн, будет отлично работать в печатной рекламе.

Продолжай делать это.

Секретная реклама лучше работает как долгосрочная кампания. Непрерывная экспозиция = Непрерывная видимость. Повторная реклама также поможет сообщению оставаться в виду вашей упущенной перспективы.

Сценарий 1:

Я увлечен вещами, которые вы выставили на продажу в понедельник вечером. Но так как я проверил свой местный рекламный сайт только в пятницу утром, я не увидел ваше объявление. Если вы продолжаете регулярно публиковать сообщения, вы повышаете шансы того, что я увижу ваше предложение. Так просто

Сценарий 2:

Я видел твое предложение в пятницу утром, но оно меня не интересовало. Увидев одно и то же предложение в одном и том же разделе несколько раз, наконец, попросите меня проверить его (по крайней мере, из любопытства).

Отслеживать эффективность рекламы

Нет смысла продвигать конкретный продукт, который не продавался (при условии, что вы поступили правильно). Что-то должно быть изменено. Это может быть цена, упаковка, гарантийное обслуживание и т. Д. Это может быть определенный сайт, который не имеет ссылок и должен быть удален из списка. Учитывайте это только в том случае, если время является проблемой, поскольку сайты являются динамическими объектами, которые увеличивают и уменьшают производительность. Кроме того, убедитесь, что вы использовали его в течение достаточного периода времени, чтобы оценить его эффективность.

Но как вы отслеживаете это?

Существуют различные методы отслеживания, которые вы можете использовать для расчета доходности своего объявления. Вы можете отслеживать, используя уникальный режим купон код для каждого объявления или конкретного сайта, Вы также можете включить один Идентификатор URL.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *