Расширенные советы по доходам

website optimization and promotion

Когда мы думаем об оптимизации страницы, мы говорим о вещах, включая, но не ограничиваясь этим, наличие правильно созданного веб-сайта, страницы или блога. Давайте перейдем к оптимизации страницы.

Вне страницы оптимизация является неотъемлемой частью любого продвижения сайта. Многие аспекты этого аспекта будут объединены вместе. Это забавная часть заботы о вашей птице, вы внимательно следили за ее рождением и убедились, что она здорова, теперь пришло время отправиться в этот маленький полет! Однако сложно дать расширенный аккаунт, но позвольте мне назвать несколько избранных.

Оптимизация вне страницы – это создание ссылок во многих формах. Скажите, что у вас есть ссылка на ваш сайт, например, внизу статьи в окне ресурса. Это называется ссылкой второго уровня, если вы разместите видео на YouTube, а в поле описания вы поместите ссылку на статью (статью, содержащую ссылку на ваш сайт), ссылка будет ссылкой третьего уровня. Видишь, что я делаю? Я просто пытаюсь быстро проиллюстрировать идею разделения отношений. Это может быть довольно сложно и трудно отследить.

Вы хотите, чтобы ссылки "уровня 1" были на высококачественных сайтах. Например, EzineArticles имеет высокий «рейтинг страницы», поэтому, если бы я разместил URL-адрес моего сайта в нижней части этой статьи, это будет считаться ссылкой на мой сайт (привет). Я забавный, но серьезно, я должен упомянуть, если вы будете делать это грязным способом, в смысле спама, вы будете платить за это. Поэтому я подчеркиваю высокое качество, например сайты Squidoo, Hubpages, .gov и .edu. сайты. Сейчас я слишком много сказал, но каковы другие формы оптимизации за пределами страницы, когда речь идет о запуске онлайн-бизнеса?

YouTube является второй по величине поисковой системой, которую вы можете быстро сделать видео и разместить на YouTube. Не забудьте оптимизировать видео с полным описанием заголовка и соответствующими тегами. Если у вас есть собственный продукт на вашем сайте, вы можете рассмотреть ClickBank, который является партнерским сайтом, если у вас могут быть другие люди, пытающиеся продать ваш продукт в обмен на процент (который вы решите) продать. Это ссылка на ваш сайт повсюду, и это похоже на то, как люди работают с вами, чтобы привлечь людей на ваш сайт.

Отправляя свой сайт, вы можете сделать это до или после оптимизации страницы, но я хотел бы немного укрепить свой бизнес-сайт в Интернете, а затем отправить его, потому что я постоянно обновляю страницу и создаю ссылки и многое другое. Я не люблю спамить поисковое сообщение с постоянными отправками на мой сайт. Вы можете быстро отправить свой сайт Google для веб-мастеров и Bing для веб-мастеров. Вот что хорошо в этом, когда вы создаете инструменты для своего онлайн-бизнеса.

Когда вы заходите в Google, обязательно войдите в Google Analytics и, возможно, в AdWords. Я говорю это потому, что инструменты для веб-мастеров и аналитика очень ценны. Это звучит как удовольствие, но дает вам данные о том, откуда приходят ваши посетители, что вы должны делать больше, что вы можете улучшить. Пример – я сделал комментарий на определенном форуме. Мой комментарий был полезен, и я оставил ссылку на свой сайт бесплатно (бесплатно и полезно). Я делал это три или четыре раза, но я получил более 164 посетителей. Вы знаете, сколько это будет стоить мне, если я воспользуюсь AdWords? Вероятно, два доллара за посетителя или больше. Дело в том, что я бы не знал об этом, если бы не проверил «аналитические данные».

Вы должны скоро закончить, но продвижение является частью оптимизации страницы и ограничено только вашим воображением. Мы можем взглянуть на лучшие практики, но возможности безграничны. На этом этапе вы можете устать, но помните принципы, если вы приложите тяжелую работу, верность и позитивное мышление, вам будет лучше. На самом деле, вы можете потерпеть неудачу, но в следующий раз вы научитесь этому и станете сильнее. У меня нет времени, но я постараюсь представить более хитрый набор трюков в будущих статьях.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *