Продвижение сайта – Как продвигать ваш сайт

promote the site

Существует много методов продвижения сайта, но лучший способ продвижения сайта – написание статей и отправка их в каталоги статей. Маркетинг статей, или маркетинг шишек, как его иногда называют, безусловно, является наиболее прибыльным способом привлечь трафик на ваш сайт.

Фактически, термин «маркетинговый бум» был введен, потому что сказано, что используя маркетинг статьи, даже бум может продвинуть не очень хороший сайт с большим трафиком, просто отправляя статьи в каталоги. , Ну, это может быть просто городской миф, но это, безусловно, способствует маркетингу статей.

Причина мифа в том, что статья должна быть хорошо написана с хорошим знанием английского языка, а сайт должен быть достаточно хорошим, чтобы зарабатывать на этом деньги. Сомнительно, может ли Buma достигнуть обоих, так что я думаю, что этот термин как тревожный для маркетинга статьи, и я никогда не использовать его, как вы только что заметили!

Тем не менее, если серьезно, ваши статьи должны быть хорошими и хорошо написанными, и есть несколько способов добиться продвижения хорошего сайта с помощью статей. Если вы знаете, как правильно продвигать свой сайт, то, скорее всего, вы будете использовать статьи, но как вы их используете и дадите результаты, которые вы ищете? Наверное, нет, если вы просто писатель-любитель, потому что Google становится умнее – или, может быть, слово должно быть умнее.

Речь идет не только о написании большего количества статей, и нет смысла просто заполнять их ключевыми словами. Даже плотность ключевых слов 2% сейчас слишком высока. Важна контекстная важность ассоциированного словаря, а также синтаксис ваших предложений и словарный запас, который вы используете. Если вы не понимаете, что это значит, то вам нужны услуги профессионального писателя! Потому что все больше и больше людей стремятся к результатам высшего класса.

Давайте посмотрим, что может сделать для вас хорошая статья:

1. Читатель захочет прочитать больше о том, что вы хотите сказать, и щелкнуть URL-адрес веб-страницы, которую вы указали в разделе «Ресурс автора». Это транспортная единица!

2. Читатель может даже скопировать вашу статью для вашего собственного сайта, если она достаточно хороша, вместе с разделом Ресурсы. Это дает вам обратную ссылку на ваш сайт плюс возможность получать больше кликов.

3. В любом случае, получите обратную ссылку от каждого каталога, который поддерживает ваши статьи, но вы должны соответствовать строгим требованиям, чтобы быть принятыми.

4. Многие каталоги принадлежат профсоюзам, поэтому, когда вы отправляете статью, ваши статьи становятся доступными для многих, многих других.

Вы, наверное, поняли, что самый важный аспект статей заключается в том, что они должны быть образованными, иметь хорошую грамматику и достаточно хорошо изложить мысль, чтобы другие действительно интересовались тем, что они говорят. В противном случае их будут читать с интересом, а затем читатели будут двигаться дальше. Основным преимуществом статьи является трафик, который она приносит, а не то, что называется Google PageRank, который длится месяцы, чтобы изменить, и сотни статей, чтобы даже увеличить балл.

Движение – это то, что имеет значение, и это то, что принесет вам хорошую статью. Итак, пишите, но если вы не можете сделать это самостоятельно, стоит быть в ваших интересах, чтобы кто-то сделал это за вас. Если ваше письмо нестандартно, тогда вы скорее страдаете, чем побеждаете.

Раскрутка сайта очень важна для любого онлайн бизнеса, и если вам нужно знать, как раскрутить свой сайт, лучше всего писать статьи. Можно сказать, что позиция Google или любая другая позиция поисковой системы лучше для свободного трафика, который она приносит, но вы не учитываете эти дни с текущим алгоритмом Google, не посылая по крайней мере один или два элемента в каждом неделю.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *