Почему отправка веб-директора стоит усилий?

search site promotion

Есть несколько способов продвижения сайта в интернете. Сегодня все интернет-маркетологи пришли к соглашению, что многоканальный маркетинг – лучший подход к продвижению вашего сайта. Одним из таких методов является представление веб-каталогов, к которым нужно относиться серьезно и должным образом.

Каковы лучшие практики?

Прежде всего, вам нужно выбрать лучший и самый эффективный сервис там. Там может быть много сайтов, которые принимают ваш список бесплатно или в обмен на обратную ссылку. Это ваши лучшие критерии для выбора услуги? Должны быть веские причины для выбора эффективного сервиса.

Посетите специализированные веб-каталоги

Независимо от того, к какой категории относится ваша бизнес-ниша, для вас должны быть хорошие веб-сервисы. Потратьте некоторое время, чтобы найти правильный. Убедитесь, что вы выбрали специализированный веб-каталог, в котором отображаются только компании из вашей категории. Найти сервис, который поддерживает только отраслевые записи

Убедитесь, что они занимают высокое положение

Чтобы получить более высокий рейтинг, чем у вас, вы выбрали веб-сервис, который имеет хороший рейтинг для ключевых слов вашей отрасли, а также ваших собственных ключевых слов.

Например, если вы находитесь в мобильной среде и ведете бизнес в Австралии, вам следует поискать специализированный каталог мебели и перечислить веб-сайты единственной страны в поисковых системах, таких как Google. Выберите один из лучших результатов и продолжайте проверять другие функции. Делайте это с несколькими результатами, пока не найдете один или наиболее подходящие.

Убедитесь, что у них есть соответствующий контент

Некоторые веб-каталоги могут иметь разные разделы, и каждый раздел посвящен совершенно другой теме. Это не будет вашим выбором. Некоторые другие могут иметь много записей для вашей отрасли, но на их сайтах нет статей или новостей о вашем бизнесе. Это не будет хорошим выбором, потому что там будет много выходных ссылок без достаточно пропорционального текстового содержания.

Обязательно создайте отличный список

Замечательный список будет тот, который дает вам следующие возможности:

1] Контент содержания заголовка. Вы должны использовать ключевое слово в заголовке вместо названия вашего сайта.

2] Контролировать содержание описания. Ваш контент должен быть профессионально обработан, чтобы быть привлекательным для поисковых систем и читателей, конверсии и богатства ключевых слов.

3] Контроль выбора очень точной категории. Быть хорошо классифицированным помогает ищущим каталоги найти вас легче и где они должны быть.

4] Контроль выбора соответствующих меток. Некоторые сервисы предоставляют возможность добавлять теги в свой профиль. Убедитесь, что теги являются ключевыми словами, используемыми в заголовке и описании.

Принять дополнительные меры для большей экспозиции

Это дополнительный шаг для тех, кто предпочитает, чтобы их видели больше, и чтобы привлечь внимание людей, ищущих, прежде чем сузить круг поиска. Шаг заключается в заказе рекомендуемых списков при отправке веб-каталогов. Это поставит вас выше всех остальных в вашей категории. В результате ваши списки появятся на нескольких внутренних страницах в той же категории. Поэтому вы будете более заметными, и количество ссылок на ваш сайт будет приходить с нескольких страниц одного и того же каталога. Поисковые системы также заметят это.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *