Почему "Делать" Местный SEO? Ответ: Чтобы получить больше видимости, больше возможностей и больше бизнеса!

seo

SEO или поисковая оптимизация могут помочь компаниям улучшить свои позиции в основных поисковых системах, таких как Yahoo, Google и Bing. Местный SEO – это процесс регистрации вашего бизнеса в максимально возможной степени местный Поисковики как можно больше, чтобы потенциальные клиенты могли найти ваш бизнес в определенной географической области. Обеспечение того, чтобы ваша компания правильно отображалась на страницах локального поиска, очень важно для того, чтобы ваши потенциальные клиенты могли найти ее.

Я приведу основной пример того, как работает местный SEO: если вы ищете компании по недвижимости в Google, Google сначала перечислит компании, которые предоставляют эти услуги в вашем регионе; другими словами, он автоматически становится локальный поиск, Хотя люди часто ищут информацию о покупках на начальном этапе в сетиони часто стремятся заниматься бизнесом отсоединены, Любой, кто традиционно искал Желтые страницы, рассмотрел бы местный поиск.

Если вы хотите улучшить свой рейтинг в локальной поисковой сети, вы можете использовать различные методы, но сначала вы захотите взглянуть на свои локальные цели SEO. В частности, каковы преимущества для вашего бизнеса "делать" местный SEO?

Местный SEO идет:

  • Расширить видимость вашего сайта в популярных поисковых системах;
  • Увеличить трафик на ваш сайт, что является результатом органического и локального поискового рейтинга;
  • Создать доверие и доверие к вашему сайту; и
  • Повысить авторитет вашего сайта.

Так почему же SEO локально на самом деле имеет значение? Ну все в номере

  • 35% всех поисковых запросов в Интернете являются локальными.
  • 43% пользователей поисковых систем ищут местного продавца, чтобы купить что-нибудь в автономном режиме.

Проще говоря, если вы не работаете над улучшением вашего местного SEO, почти половина тех, кто ищет в Интернете, не найдет вас – или они найдут ваше первое соревнование!

И самое главное, большинство людей используют мобильные устройства для локального поиска. Для покупателей это простой и удобный способ быстро найти товары и услуги, потому что большинство людей всегда носят с собой свои смартфоны.

Опять же статистики нет:

  • 40% использования Карт Google является локальным.
  • 90% мобильных поисков работают на Google Maps.
  • 95% пользователей смартфонов выполнили локальный поиск на своем телефоне.

Ожидается, что к концу 2013 года мобильный поиск превзойдет поиск по настольным компьютерам. По данным Google, 2/3 пользователей смартфонов выходят в Интернет не реже одного раза в день. (Google называет смартфоны «нашими главными друзьями по шоппингу»). Возможно, наиболее важной информацией является то, что 94% пользователей смартфонов искали локальную информацию, и 90% этих пользователей в результате предприняли конкретные действия – отслеживали по телефону или электронной почте, посещали веб-сайт или кирпич и – магазин минометов или фактически купил товар или услугу.

Что все это значит? Это означает, что если вы не активно работаете над улучшением локального SEO, вы упускаете суть улучшения. Вопрос для вашего сайта не в том, обновляете ли вы наш сайт или нет, а в интеграции вашего обновленного сайта с локальной программой SEO.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *