Получайте доход от AdSense, делясь другими видео

website promotion Price

Сайты обмена видео, такие как Google Video и YouTube, взорвались в прошлом году. С начала 2006 года только YouTube вырос в раннем возрасте, став 8-м по популярности сайтом в Интернете. Это означает, что более 1,9 миллиона посещений в день! Весь трафик превращает сайты распространения видео в тонну денег в рекламных долларах. Это приносит финансовую выгоду, достигая нашего внутреннего желания делиться друг с другом. Когда мы публикуем наши любимые видео и отправляем по электронной почте нашим друзьям и веб-сайт семьи, это разоблачение становится вирусным. Лучше всего, поисковым системам это нравится!

Представьте, что мы могли бы извлечь выгоду из этого исключения, иногда получая доход от рекламы Google AdSense на каждой странице или добавляя ссылку на сайты, которые мы пытаемся продвигать.

Лучший способ

Недавно я обнаружил компанию, которая выводит видео на новый уровень. TheVideoSense изменил распространение видео, интегрировав объявления Google AdSense в страницы. Когда посетители сайта просматривают ваше видео, они видят соответствующие объявления AdSense. В отличие от нынешних крупных игроков, TheVideoSense делится доходами с такими людьми, как вы и я, когда мы делимся нашими видео. Лучше всего, нет никаких затрат, чтобы присоединиться!

Вот как это работает. После регистрации (бесплатно, помните?), Мы посещаем Google Video и YouTube, чтобы найти любые видео, которые нас интересуют. Оба сайта предоставляют URL для видео, которое мы просто копируем и вставляем в наш аккаунт. Это не может быть проще.

Я нашел 14 популярных видео в Google и YouTube, скопировал встроенный код, который они бесплатно предоставили, и затем вставил его на мою страницу видео … всего за час. Уникальность TheVideoSense в том, что они рекламируют жесткие коды AdSense на веб-странице, созданной с помощью моего идентификатора партнера Google. Добавленные видео доступны всем посетителям сайта TheVideoSense. Когда посетители TheVideoSense видят видео, которыми мы «поделились» (и помните, что я получил абсолютно бесплатно), они видят мои объявления AdSense. Когда посетители посылают электронные письма своим друзьям, экспозиция растет в геометрической прогрессии!

Большим мальчикам больше не нужно доминировать на рынке обмена видео. Благодаря таким компаниям, как TheVideoSense, мы все можем достичь этого взрывного безумия.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *