Поисковая оптимизация – SEO маркетинг сайта

website promotion in search engines

Около 85% общего трафика, генерируемого на сайте, исходит от поисковых систем. (При условии, что они должным образом оптимизированы для поисковых систем.) Веб-сайты, которые не имеют адекватной оптимизации, значительно пострадают от результатов поисковых систем.

Что такое поисковая оптимизация?

Поисковая оптимизация, также известная как SEO, – это процесс встраивания ключевых слов в разные области сайта для индексации поисковыми системами, на которые он был отправлен. Этот индекс затем используется поисковыми системами при создании результатов поиска для браузера.

Ключевые слова и фразы встроены в веб-сайт, от заголовков и заголовков, видимых до невидимых элементов, таких как мета-теги и тэги ALT. Точное содержание слов, включая правильную пропорцию ключевых слов и фраз, найденных в каждом элементе веб-сайта, важно не только для получения высокого рейтинга в поисковых системах, но и для предотвращения наказания или запрета спама.

Поисковые системы и ключевые слова

Оптимизация сайта требует, прежде всего, точного списка ключевых слов и фраз. Если этот список не является точным, это повлияет, даже разрушит ваши шансы быть найденным вашей аудиторией.

Как быстро вы можете увидеть результаты SEO оптимизации?

Время, необходимое для получения органических записей, полученных с помощью SEO оптимизации, сильно отличается от одной поисковой системы к другой. Одним из факторов, влияющих на способность сайта делать органические списки, является их возраст. Веб-сайт, который существует уже более года, проиндексирован поисковой системой и уже получает трафик, может увидеть результаты через несколько недель. Новый веб-сайт, который получил мало трафика или вообще не имеет трафика и не имеет истории поисковой системы, может занять год или более, прежде чем существенный трафик может быть получен только благодаря усилиям поисковой оптимизации.

Услуги по поисковой оптимизации (SEO)

На основе списка ключевых слов, предоставленных или утвержденных клиентом, SRC может оптимизировать существующий или новый веб-сайт и может надлежащим образом отправить его в поисковые системы, имеющие отношение к индексации.

Отчет о трафике в поисковой системе – отследите ваши усилия по SEO

SRC может предоставить подробный отчет, анализирующий трафик, генерируемый органическими записями поисковой системы. Этот отчет поможет вам отслеживать результаты ваших усилий SEO.

Отчет о позиционировании поисковой системы

SRC может предоставить отчет, детализирующий общую видимость веб-сайта на основе списка ключевых слов, используемых в SEO.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *