Поисковая оптимизация – оптимизировать видимость сайта

search engine optimization seo

Я получаю много вопросов о SEO или поисковой оптимизации. Многие люди и компании хотят, чтобы их веб-сайт был на вершине поисковых систем, и, по ассоциации, я думаю, что SEO сделает это для них и в некоторой степени так и будет. Но SEO – это чистый термин с рядом недавно разработанных идей и методов, что является ошибкой. Вместо того, чтобы сосредоточиться на ранжировании в результатах поиска, которое все еще является очень мощным и одним из лучших способов получения стабильного качественного трафика, SEO использует быстрый креативный маркетинг и PR-методы для получения трафика. Вирус использует различные социальные сети и социальные закладки. торговые точки.

Я предлагаю, чтобы мы повторно проанализировали то, что вы хотите, наш веб-дизайн и клиенты интернет-маркетинга. Что ты хочешь? Ранжирование в поисковых системах – это всего лишь шаг, средство для достижения цели. Конечная цель SEO состоит в том, чтобы посылать качественных посетителей, посещать ваш сайт, рейтинг хорошо. Аккаунты PPC также могут мгновенно отправлять большое количество качественных посетителей, по меньшей мере, на начальном этапе, меньше, чем стоимость кампании «SEO». Итак, вы хотите качественных посетителей. Люди, которые посещают ваш сайт, читают вашу информацию, покупают или нажимают на ваше объявление. Это то, что вы действительно хотите.

Я стремлюсь переименовать SEO в WVO … Оптимизация видимости сайта.

В своей статье «SEO как стратегия позиционирования сайта – обновлено», Emergence Media отмечает то же самое. Но у них другое название … Стратегия позиционирования сайта. Большая статья подробно описывает типы стратегий, связанных с управлением и манипулированием вашим сайтом позиционирования в Интернете.

Помимо предложений Emergence, я думаю, с самого начала необходимо уделять больше внимания созданию основанных на стандартах, легко индексируемых и доступных сайтов и проектов. Вам нужно больше сосредоточиться на создании сайта как посредника с отличным рейтингом. Как дом, все опирается на этот первоначальный фундамент.

Итак, что влечет за собой WVO? Она включает в себя:

  • Строительство сайта (правильное кодирование, правильное)
  • Непрерывная генерация контента (возможно, через сайт блога)
  • Участие сообщества (участие в онлайн-сообществах, связанных с вашей отраслью / сетью)
  • Работа в автономном режиме, направленная на создание ссылок в Интернете (благотворительные мероприятия, пресс-релизы и т. Д.)

Независимо от того, как вы это называете, меняющийся ландшафт SEO и тактика, используемая для привлечения трафика и получения рейтинга в поисковых системах, являются положительным и полезным опытом как для авторов сайта, так и для посетителей. И, учитывая оптимизацию видимости вашего сайта или стратегию позиционирования вашего сайта, вы будете лучше подготовлены к успеху в Интернете.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *