Поисковая оптимизация и Adobe Flash не смешиваются

search engine optimization

Мир поисковой оптимизации (SEO) наполнен множеством инструментов и методов, с которыми вам необходимо ознакомиться, чтобы ваш сайт успешно привлекал трафик. Некоторые из них могут показаться нелогичными новичку на первой встрече, и иногда недели, если не месяцы, могут быть потеряны при исправлении ошибки.

Популярный инструмент для разработки веб-сайтов – это веб-шторм благодаря великолепной графике, ярким и привлекательным моделям; Соответственно, этот инструмент называется Flash. К сожалению, Flash; несмотря на привлекательность веб-сайта, его следует избегать оптимизатором поисковых систем. Почему Flash Bad для SEO? В конце концов, если он стремится сделать сайт более привлекательным, разве это не то, что вы хотите, выделиться из толпы и привлечь посетителей на ваш сайт?

Рассмотрим некоторые из наиболее важных аспектов SEO и что я делаю для вашего сайта. Начнем с того, что цель состоит в том, чтобы подчеркнуть важность вашего сайта в «глазах» роботов поисковых систем, которые постоянно обращаются к веб-страницам, путем очистки страниц от хорошо размещенных данных, таких как заголовки веб-сайтов в соответствующих метатегах, белые теги изображений и обратные ссылки на сайт.

Вы можете рассмотреть каждую страницу результатов поиска, связанных с количеством посетителей; со страницей из пятидесяти, каждый день около двадцати человек возвращаются для поиска определенного ключевого слова, а на первой странице много тысяч или даже миллионов. Очевидно, что цель состоит в том, чтобы приблизиться к домашней странице, что означает контакт с качественными сайтами и качественным сайтом.

Теперь причина, по которой Flash вреден для SEO, заключается в том, что из-за самой природы программы ее не могут «прочитать» роботы поисковых систем! Вся работа, которую вы сделали, чтобы сделать ваш сайт информативным, легким для чтения и привлекательным для привлечения качественных посетителей, скорее всего, будет потеряна, если вы сделаете это с помощью Flash; потому что в то время как люди могли читать это; поисковые машины не могут и так игнорировать. Таким образом, веб-сайт останется на последующих страницах, редко просматривается, независимо от того, насколько хороши другие факторы на странице.

Есть и другие причины, по которым Flash вреден для SEO. Люди часто преувеличивают, потому что Flash – это шоу-платформа. Если у вас есть профессиональный веб-сайт, поисковому оптимизатору необходимо понять, что он конкурирует за внимание любого посетителя. Хорошая гоночная программа Flash вокруг городского квартала для веб-сайта, который продает автокредиты, на первый взгляд может показаться хорошей идеей, но статистика, собранная Google и другими, показывает, что люди склонны активировать «жалюзи» ,

Это происходит в результате первых дней существования Интернета, когда реклама, способная предлагать людям уловы почти с их мягкостью, безраздельно властвовала. Ваши люди предпочитают свою информацию четко и без красоты. Даже если у вас есть веб-сайт, ориентированный на что-то вроде видеоигр, эти «рекламные жалюзи» могут вступить в силу, и Flash все равно может быть плох для SEO.

Вы видели, что поисковые системы не любят Flash, а серьезные веб-пользователи, как правило, игнорируют его. Третья причина, по которой Flash вреден для SEO, заключается в том, что он имеет тенденцию замедлять работу веб-сайтов; это прямо противоречит сохранению посетителей на месте. Если вы не отличная студия бюджетного дизайна, у которой есть ресурсы для преодоления неуместных практик SEO, вам следует прекратить использование Flash.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *