Обсуждение: Как получить повышение, которого вы заслуживаете

promotion

Как профессионал в строительной отрасли, машиностроении или окружающей среде, вы много работали. Вы показали преданность своей компании. Вы знаете, что заслуживаете продвижения по службе, но заявить, что это может быть пугающим и пугающим опытом. Если вы планируете приблизиться к своему боссу по поводу продвижения по службе, вы можете сделать несколько вещей, чтобы повысить свои шансы на повышение.

Ждите подходящего времени

Хотя время, проведенное с компанией, не должно быть единственным определяющим фактором, важно понимать, что оно может сыграть роль в том, считает ли ваш работодатель, что вы заслуживаете повышения по службе. Согласно недавней статье, только 6,4% сотрудников получают повышение в течение первого года работы. Это число увеличивается до 22% для тех, кто в третий год с компанией. Хотя это не означает, что вы не можете попросить о повышении в компании в первый или второй месяц, важно провести самооценку. Вы внесли достаточно в компанию, чтобы заслужить продвижение по службе?

Иногда было бы хорошо подождать еще год или несколько месяцев, прежде чем пытаться получить повышение по службе. Также важно отметить, что лето считается лучшим временем для продвижения по службе, что отлично подходит для многих людей, которые строят дома или работают на открытом воздухе. Лето часто самое оживленное время года.

Непосредственно решить проблему

Может быть немного пугающе подумать о том, чтобы стать ближе к своему боссу и попросить о повышении, но это лучший способ определить, готов ли ваш босс порекомендовать повышение. В зависимости от ваших отношений с начальником это можно сделать в формальной обстановке, когда вы хотите провести встречу, или в непринужденной обстановке, где вы упоминаете, что считаете, что заслуживаете повышения по службе.

результат

Как только вы упомянули о своем продвижении, важно продолжить. Отправьте электронное письмо своему боссу. Пожалуйста, упомяните это снова через неделю или позже. Приведи его в разговор, когда сможешь. Даже если в настоящее время нет доступной позиции, проясните свои пожелания. Хотя вы не должны раздражать, важно быть настойчивым. Возможно, вы не получите повышение сразу, но если вы не сдадитесь, вы, скорее всего, будете в конечном итоге рассматриваться для повышения.

Вы готовы пойти

При запросе продвижения по службе важно иметь факты, статистику или другую информацию для обоснования запроса. Чтобы подготовить вас к продвижению по службе, делайте вещи, которые показывают, что вы это заслужили. Это может включать в себя принятие более крупных проектов, принятие большей ответственности или иное содействие компании в более широком масштабе. Просто будьте осторожны, чтобы не превышать свои обязанности или не слишком стремиться к продвижению. Стать коричневой женщиной или попытаться взять на себя обязанности руководителя – две самые большие ошибки, которые люди делают, пытаясь получить повышение по службе. Вместо этого вы выполняете свою работу так же, как хотите показать, почему вы лучший выбор для продвижения по службе.

Возможно, вы даже захотите попросить возможность доказать это вам. Временно предоставьте некоторые обязанности той должности, которую вы хотите. Тогда вы можете показать, что вы подходите для этой работы.

Самый важный ключ для запроса продвижения по службе – это убедиться, что вы планируете заранее. Практикуйте то, что вы скажете раньше, и тогда вы сможете с уверенностью решить проблему.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *