Обзоры Google влияют не только на вашу репутацию в Интернете – Отзывы – это ваша репутация в Интернете

search site promotion

Насколько важны обзоры и как они влияют на ваш веб-маркетинг?

Есть много маркетинговых преимуществ, которые можно получить от многих положительных отзывов. (Они определены Google как 3½ из 5 отзывов)

  1. Положительные отзывы позволяют покупателям легко выбирать вас в условиях конкуренции
  2. Они добавляют контент, насыщенный ключевыми словами, когда вы публикуете их на своем сайте.
  3. Они могут генерировать рефералов от одного клиента к другому
  4. Они добавляют доверие к вашему сайту
  5. Это даст вам возможность устранить слабые отзывы, прежде чем вы начнете бросать тень на свою репутацию.
  6. Ваши платные поисковые объявления (Google AdWords) покажут зрителям яркие оранжевые звезды на страницах результатов поиска. Это оказывает огромное влияние на рейтинг кликов, так как реклама практически выпрыгивает со страниц.
  7. Ваш естественный (органический) список также может отображать звезды, что приводит к еще меньшим результатам
  8. Обеспечить улучшение рейтинга в поисковых системах
  9. Заполните интернет положительными отзывами
  10. Станьте одним из самых влиятельных и надежных поставщиков услуг в вашем сообществе.

Чтобы ваша компания начала видеть эти преимущества, вам потребуется как минимум 30 отзывов за предыдущий 12-месячный период. И вам нужно будет обеспечить как минимум 30 отзывов в любой данный 12-месячный период.

Услуги для ваших клиентов, чтобы оставлять отзывы

Просто отправьте им электронное письмо со ссылками на ваши обзорные сайты. Таким образом, ваш клиент уже находится на своем компьютере и готов написать отзыв, даже когда он получит ваш запрос. По этой ссылке ему не нужно искать страницу обзора вашей компании.

Большинство владельцев бизнеса стремятся заставить клиентов оставлять отзывы. Хорошей новостью является то, что стало легче, чем когда-либо, опередить конкурентов.

Но это начинается и заканчивается с вами … операторы сайта, которые получают его и полностью понимают ценность, находят способ получить их. И, если вы получите его, получить отзывы очень легко.

Не поддавайтесь искушению побуждать своих клиентов оставлять отзывы

Google говорит, что это можно интерпретировать как «взятку». Вот что говорит Мэтт МакГи из Google:

«Отзывы ценны только тогда, когда они честны и беспристрастны. Даже при наличии благих намерений конфликт интересов может подорвать доверие к обзору. Например, не предлагайте и не принимайте деньги или продукты, чтобы написать положительные отзывы о компании или написать негативные отзывы о конкуренте.

Кроме того, не публикуйте отзывы от имени других лиц и не искажайте вашу личность или принадлежность к месту, которое вы просматриваете. "

Преимущества агрессивного процесса Google Reviews для операторов веб-сайтов огромны. Отказ на этой арене будет становиться все более дорогим в ближайшие месяцы и годы.

Ваша конкуренция начинает завоевывать популярность, поэтому у вас все еще есть возможность получить существенное преимущество, завоевав доверие новых клиентов, чем когда-либо прежде.

90% клиентов говорят, что на решения о покупке влияют обзоры онлайн. «Согласно новому опросу, проведенному Dimensional Research, подавляющее большинство респондентов, которые вспоминают о том, что читают онлайн-обзоры, считают, что положительные онлайн-обзоры влияют на решения о покупке, в то время как 86% считают, что на покупки повлияли негативные отзывы в интернете ».

Если вы игнорируете эти факты, вы делаете это в большой опасности.

Потребительские обзоры приобретают все большее значение в случае оползней, сейчас самое время принять меры.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *