Обзоры книг могут быть вашими собственными возможностями продвижения

promotion

Итак, твой лучший друг – писатель, ты читаешь книгу и рецензируешь ее … Но ты тоже писатель. Стоит ли упоминать свою книгу при ее просмотре?

Нет. Конечно, вам не нужно «упоминать», что вы писатель, что вы написали книгу или каков ваш стиль письма? Можете ли вы написать обзор, используя свой стиль писателя?

Есть несколько ключевых вариантов, которые вы должны включить в рецензию, которая будет продвигать вас – без объявления читателей или читателей, что вы рецензировали книгу любым неудобным способом:

  • ключевые слова, которые продают вас. Например, если книга является романтической фикцией, я мог бы упомянуть, что эта книга была продается более года интернет блог и хорошо упомянуть блог, где вы нашли книгу, где мы ее нашли написание советов и wordsmithing , поэтому я купил книгу по ссылке на Amazon.com
  • ваша подпись Ваше имя – ваша подпись, всегда используйте свое имя при просмотре чужой книги, потому что она дает вам признание вашего имени. Если другие читатели согласятся с вашим обзором, они могут упомянуть вас в вашем обзоре, увеличивая узнаваемость имени.
  • стиль написания и голоса. Ваши читатели узнают и ожидают от вас определенного стиля и голоса. Всегда приятно найти стиль и голос в сети в другом месте и узнать его там. Используйте свой стиль и голос, чтобы вернуть вам признание, написав комментарии других людей.

Функциональные обзоры получают одобрения и одобрения. Вы помогли читателю решить, вкладывать ли деньги в книгу или нет?

Включив в свой обзор призыв к действию «Продолжайте и купите эту книгу, которую вы всегда будете в библиотеке». мотивировать читателя, чтобы наслаждаться вашим обзором и купить книгу.

Включив призыв к действию, вы подписали свой отзыв с действием читателя. Писатели должны всегда включать ДЕЙСТВИЕ в свои рекомендации, обзоры и рекомендации, поскольку они дают читателю возможность позволить кому-то еще иметь дело.

Будь зарядным – и выяснить, куда пойдут ваши читатели. Скажите им, что вы хотите, чтобы они сделали. Скажи им, что делать. Напомните им делать то, что вы им сказали.

Самая важная вещь, которую вы должны сделать в обзоре – это написать БОЛЬШОЙ обзор. Заставь ее считать.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *