Национальная гвардия Армия Идеи для продвижения праздников

promotion

Что вы должны знать о вакансиях для офицеров армии? Позвольте мне начать с того, что я расскажу вам, что один из самых тщательно охраняемых секретов Национальной гвардии – это возможность быстро продвигаться по службе путем продвижения вакансий.

Вот как это работает. Как только у вас будет минимальное время для получения степени вашего сотрудника, вы получите право на повышение по службе. Если вы делаете то, что делает большинство офицеров, вы будете ждать, пока не получите уведомление HRC о том, что ваш пакет поступит в Совет директоров. Если вы это сделаете, вы можете провести еще 2-3 года на вашем нынешнем уровне. Я не возражаю против комитета DA, но я думаю, что вакансии – лучшая идея.

Если вы проявите инициативу, вы можете начать искать вакансии в своем штате заблаговременно, предпочтительно примерно за шесть месяцев до получения права на повышение по службе. Предполагая, что вы выполнили требования по военному образованию, соблюдаете требования к росту и весу и обновили свой файл персонала; Вы можете позиционировать себя, чтобы продвигать вакансии. Как только вы узнаете все вакансии в вашем штате, вы можете приступить к подписке на эти вакансии. Мы рекомендуем вам связаться со своими коллегами и попросить как можно больше вакансий. Это повысит ваши шансы быть выбранным на должность.

Если вы выбраны на вакансию, вы можете отправить рекламный пакет в ваш штат G1 в день, когда вы получаете право на повышение. В большинстве случаев процесс отбора займет от 2 до 4 месяцев, чтобы пройти через штат к команде по управлению персоналом. После одобрения вы получите заказы FED REC и вас повысят. Как упоминалось ранее, если вы будете следовать этому подходу, вы сможете получить повышение за 2-3 года до своих коллег.

Насколько я знаю, служба Duty Active и Army Reserve не предлагают такой опции. Вот почему вы найдете много офицеров ARNG, которые обогнали активных коллег, которым было приказано одновременно. Это отличная программа, если вы знаете, как эффективно ее использовать.

В заключение, вакансии для армейских офицеров – отличный способ рассказать о себе коллегам. Ключом к успеху является знание того, как долго вы должны оставаться на каждом уровне и заблаговременно выполнять свои требования в области военного образования. Как только вы это сделаете, вы просто должны держать глаза и уши открытыми и отслеживать вакансии в вашем состоянии. Если вы будете активны, у вас будет хороший шанс получить вакансию.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *