Музыкальный маркетинг и продвижение – какая разница?

promotion

В чем разница между музыкальным маркетингом и продвижением музыки?

Маркетинг и продвижение часто путают с индийскими музыкантами. Существует разница между музыкальным маркетингом и продвижением музыки. Давайте посмотрим на маркетинг.

маркетинг

Маркетинг направлен на приобретение целевого рынка, чтобы знать, кто вы, что вы предлагаете, почему вы предлагаете это и почему то, что вы предлагаете, – это то, чего они хотят. Маркетинг также направлен на то, чтобы узнать вашу уверенность в целевом рынке.

Ваша целевая аудитория знает вас? Чтобы знать свой рынок, вы должны знать, что он существует. Ваш целевой рынок должен знать о вас и вашей музыке. Как ты это делаешь? Посмотри, где я. Вы должны знать, куда они идут, что они читают, где они покупают и какие мероприятия они посещают. Вы или ваша уличная команда должны присутствовать перед ними. Вы можете сделать это, выполнив действия, если ваш целевой рынок заканчивается, разместив листовки, если они есть, или перейдя в Интернете на свой веб-сайт и сайты социальных сетей. По сути, выясните, где ваша целевая страна выходит и появляется там!

Вам нравится целевая аудитория? Как только вы окажетесь перед целевым рынком, теперь вы должны связаться с ними! Занимайтесь с ними! Береги их! У них есть сообщение и цель, которая резонирует с ними. Что это значит? Лично расскажите рынку, почему вы делаете музыку. Что вдохновляет твоя музыка? Какова миссия вашей музыки? На художественном уровне создайте музыку, которую они хотят. Маркетинг о найме и соединении.

Ваша целевая аудитория доверяет вам? Иногда вы обнаружите, что как только целевой рынок знает вас и любит вас, он, вероятно, будет вам доверять, но это не всегда так. На этом этапе маркетинга ваш целевой рынок думает: «Хорошо, я знаю, кто вы, а вы любите и любите свою музыку, но могу ли я доверять вашему альбому, или ваше шоу будет таким же хорошим, как вы говорите? " Маркетинг направлен на создание доверия.

Музыкальное продвижение: давайте сделаем это.

Продвижение – это изменение поведения. Речь идет о влиянии и убеждении других действовать. Если вы проделали успешную маркетинговую работу, ваш рынок скажет: «Я знаю, кто такой музыкант X, мне нравится его музыка, я думаю, что альбом будет потрясающим». Но продвижение означает, что они сделают следующий шаг, чтобы сказать вам, что рынок «я куплю это сейчас». Если вы рекламируете живое шоу, вы хотите сказать: «Я хочу купить билеты сейчас». Как вы получаете целевой рынок, чтобы сказать это? Делайте привлекательные предложения! Предоставьте ограниченное время только специальным скидкам / специальным предложениям, специально отредактированным альбомам, музыкальным пакетам и пакетам.

Чтобы узнать больше о маркетинге и продвижении музыки, нажмите здесь, чтобы посетить веб-сайт Successful Music Blog по адресу: Индийская Музыка Успех

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *