Локальная поисковая оптимизация – что нужно знать

search engine optimization

Локальная поисковая оптимизация стала главным занятием для многих онлайн-маркетологов. Фактически, компании, которые не используют профессиональные интернет-маркетинговые агентства, чтобы помочь им в их онлайн-маркетинге, не включили все местные сайты и маркетинг, что означает, что они, вероятно, наказаны ведущими поисковыми системами.

Некоторое время назад Google представил локальный SEO в качестве одного из своих алгоритмов, но многие компании не соответствуют этому требованию, а это означает, что они теряют ценный ежедневный бизнес. Местный SEO – отличный способ достичь местной аудитории. Цель этого алгоритма состоит в том, чтобы предоставить исследователям продукты и услуги, которые соответствуют требованиям поиска в их регионе, прежде чем представлять результаты из других мест. Преимущество состоит в том, что исследователи находят соответствующие результаты, в то время как компании обращаются к местной аудитории и повышают узнаваемость бренда.

Так с чего ты начал? Первое, что вы можете сделать, это начать локальное встраивание ваших ключевых слов. Хороший пример – если вы продаете эфирные масла, вашими ключевыми словами могут быть «эфирные масла» или «эфирные масла высокого качества». Теперь вы хотите ввести локальную информацию, чтобы вы могли превратить свое ключевое слово в давно заданное ключевое слово, например, «Эфирные масла в Лондоне» или «Эфирные масла в Нью-Йорке».

Ваши ключевые слова помогут вашей поисковой системе определить ваше местоположение и то, что вы делаете, чтобы вы могли быть оценены и ваша аудитория продвигалась вперед.

Где вам нужно внести некоторые серьезные изменения в свой веб-сайт, чтобы гарантировать, что каждая из ваших страниц классифицирована и не оштрафована. Это означает добавление адреса, номера телефона и адреса электронной почты на каждую страницу вашего сайта. До того, как алгоритм был введен, страница контактов была достаточно хорошей, теперь вам нужно добавить ее на каждую страницу, чтобы убедиться, что каждая страница упорядочена правильно, и ваша аудитория может найти вас на всех страницах, увеличивая ваши шансы увеличить ваш веб-трафик в долгосрочной перспективе.

Вы можете интегрировать локальную поисковую оптимизацию в свою кампанию в социальных сетях. Обязательно укажите правильную информацию о местонахождении в разделе «О нас» на своей странице в социальных сетях и используйте ключевые слова, специфичные для данного местоположения, чтобы охватить вашу аудиторию. Помните, что поисковые системы также используют социальные сети для поиска веб-сайты и компании, так что это может принести вам большую пользу в долгосрочной перспективе.

Вы по-прежнему хотите убедиться, что вы охватываете все области, где вы работаете. Поэтому, если вы предлагаете глобальную услугу, вам нужно будет включить ключевые слова, охватывающие все страны, которые вы предоставляете, чтобы убедиться, что вы работаете по всему миру, и что поисковая система знает о тех областях, которые вы охватываете, чтобы они чтобы иметь возможность правильно классифицировать вас.

Еще одна вещь, которую вы должны знать о локальной поисковой оптимизации, – это то, что вы хотите подписаться на как можно больше известных и известных каталогов онлайн. Не забудьте точно указать свои данные, чтобы поисковые системы могли в долгосрочной перспективе извлекать и продвигать ваш бизнес.

Не забывайте быть последовательными в ваших маркетинговых усилиях. Это означает, что вы хотите убедиться, что вы постоянно следите за своим прогрессом и веб-сайтом, убедитесь, что все ссылки восстановлены и что вы точно встраивали свой сайт.

Желательно не иметь времени, чтобы подписаться на компанию по поисковой оптимизации, которая может помочь в продвижении ваших маркетинговых усилий.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *