Компании по поисковой оптимизации – красивые функции

search engine optimization

Поисковая оптимизация была легкой в ​​90-х годах. Вы можете использовать такие методы, как заполнение ваших ключевых слов наверх. Теперь они известны как неэтичные методы, и ваш сайт будет заблокирован прямо сейчас.

Действительно, SEO сегодня является формой искусства. Требуется внимание к деталям и много знаний, чтобы сделать работу хорошо. Вот почему важно найти поисковую оптимизацию и качественную поисковую систему, такую ​​как использование только этических методов, белая шляпа и хорошее общение.

Чтобы начать поиск хорошей фирмы SEO, вы должны сначала узнать, сколько знаний у вас есть. Опытный эксперт по SEO узнает о следующих темах:

  • Элементы на странице, такие как якорный текст, чистый код (избегая вставки ключевых слов), ссылки nofollow, мета-теги, CSS и JavaScript, имена страниц, другой текст и карты сайта.

Якорный текст – это текст, который вы видите, когда нажимаете на ссылку. Например, если ваш сайт посвящен уходу за собаками, тогда эти ключевые слова будут в якорном тексте, по которому можно перейти по ссылке.

Якорный текст хорош для поисковой оптимизации, потому что он сообщает поисковому пауку, что нужно искать на следующей странице. Это часто является причиной, почему вы видите ключевые слова, используемые на странице сервиса, связывающие различные предложения компании.

Код комментария должен быть описательным для целей разработки. Не следует создавать дополнительные возможности размещения ключевых слов.

Код комментария не виден обычному посетителю сайта. Нужно просмотреть исходный код веб-страницы, чтобы увидеть код комментария на основе HTML. PHP PHP-код, однако, не будет отображаться вообще и не будет учитываться в целях SEO.

Трейлинг без ссылок – это ссылки, которые используют следующий формат HTML:

rel = "nofollow"

То, что намеревается сделать тег nofollow, – это запретить поисковой системе кровоточить вашу страницу PageRank на страницу, к которой вы подключаетесь. Другими словами, это, по сути, способ связать другую страницу или веб-сайт, не связывая его с ним.

Элементы метатега включают заголовок веб-страницы, описание, ключевые слова и другие элементы. Когда создавались поисковые системы, они просто брали заголовок, описание и ключевые слова для того, что вы сказали. Это сделало поисковую систему намного проще. Теперь поисковые системы склонны рассматривать их, но они не обязательно будут использовать их в своих списках. Вместо этого они иногда удаляют текст с ваших веб-страниц для результатов поиска.

Многие фирмы по поисковой оптимизации утверждают, что метатеги не имеют значения. Это было бы ложное утверждение, и оно, безусловно, говорит вам, что они могут быть не так хорошо информированы, как они думают. Поисковые системы все еще хотят видеть метатеги. Я просто использую их в их алгоритме по-другому.

Если вы не включите метатеги, то поисковая система будет полностью полагаться на то, что у вас есть на вашей реальной странице. Но если вы включите мета-теги, это поможет вам больше, чем если бы вы их оставили. Но тут есть подвох. Ваши метатеги должны фактически соответствовать содержанию на вашей веб-странице с хорошим процентом 80% или более. Чем больше матч, тем лучше. Одной из идей было бы взять несколько предложений с соответствующей страницы и прикрепить их к описанию. Это работает лучше всего, когда в эти предложения включены некоторые ключевые слова.

Помните, что в наши дни поисковые системы нанимают сотни докторантов для модификации своих алгоритмов. Эти люди изобретают новые способы предотвращения манипулирования результатами поиска. Это означает, что будет много SEO-компаний, которые даже не знают, как метатеги включены в современные алгоритмы. Это было то, что я лично узнал за более чем 20-летний опыт поисковой оптимизации.

Файлы CSS и JavaScript важны для включения кода. Считать несправедливым размещение этого кода непосредственно на ваших веб-страницах. Этот код агломерирует страницу и размещает мясо и картофель, известные как содержимое.

Файл CSS называется .css расширение, в то время как файл JavaScript назван с JS расширение. Они часто размещаются в своих собственных подкаталогах на сервере и связаны между собой кодом страницы или «включены».

Наименование страниц важно. Примечание о поисковых системах заключается в том, что они хотят создавать контент для пользователя, а не для поисковой системы. Это то, как вы позиционируете себя хорошо для определенных ключевых слов и ключевых фраз. Если у вас есть страница контактов, она должна называться contact.HTML или contact.php, например. Ваши услуги по уходу за собаками должны быть на странице под названием "стрижка собак. HTML".

Другой текст – это код, размещенный на изображении, чтобы текст мог описать то, что изображение представляет. Иногда, когда вы наводите курсор на изображение, вы видите, что текст временно появляется во время движения.

Отличная причина, чтобы убедиться, что другой текст на ваших изображениях, потому что невидимый человек может быть на вашей веб-странице. Их специализированное программное обеспечение будет читать текст на странице для них, но когда он находит изображение, он ищет другой текст, чтобы позволить его описать посетителю. Без этого вы не достигнете всех своих потенциальных читателей.

Карты сайта – это хороший способ помочь посетителям добраться до всех страниц вашего сайта на одной странице. Вы часто найдете карты сайта посетителей по нижним (или нижним) ссылкам сайта.

Google Sitemaps – это еще один вариант. Он даже не «дружелюбен» для посетителей, поэтому он рекомендовал бы для них отдельную карту сайта. Однако Google Sitemaps – это то, что автоматически обновляется и размещается в формате, известном как XML, что упрощает сканирование Google.

  • Методы построения ссылок, такие как ручное представление каталогов, составление статей и подача статей, распространение пресс-релизов, социальные сети, связывание ролей и ведение блогов для клиентов.

Каталоги – это места, где некоторые посетители просматривают информацию или компании. Настоятельно рекомендуется, чтобы ваша кампания имела ручную сессию текущих каталогов для обратных ссылок и трафика.

Статьи, подобные той, которую вы сейчас читаете, позволяют автору создавать обратные ссылки и получать трафик. Пример можно найти в этой статье, которая содержит ссылку на мой бизнес.

Пресс-релизы можно публиковать на бесплатных и платных сайтах распространения. Они похожи на веб-сайты статей, но в основном используются для продвижения компании вместо предоставления косвенной информации. Иногда пресс-релизы принимаются новостными агентствами для сбора историй для освещения.

Сеть социальных сетей важна для трафика. Если вы серьезно относитесь к своей SEO-кампании, вам необходимо убедиться, что у вас есть аккаунты в социальных сетях в Twitter, Facebook, LinkedIn, Pinterest и других. Что SEO знает об этих социальных сетях?

Колеса связывания – это способ соединить несколько популярных сайтов вместе, чтобы создать «спицевое колесо». Иногда колесо ссылки составляет всего 3 сайта. Другие могут быть намного больше. Затем каждый сайт связан одним способом с сайтом, который вы пытаетесь создать для своей обратной ссылки.

Ведение блога для посетителей – это необходимость создания обратной ссылки со ссылкой автора на вашу статью, а также ключевой метод привлечения трафика на сайт или главную страницу.

В прошлом мы появлялись во многих блогах для наших клиентов. Некоторые из них были популярны, например, ProBlogger. Другие были меньше и были найдены, чтобы поговорить с другими блоггерами.

Другой хороший способ обратной ссылки – это комментирование в блоге статей, связанных с блогом. Многие из них позволяют вам добавить название вашего сайта и URL.

  • Исследование ключевых слов

Ключевые слова – это то, что люди помещают в поисковую систему, чтобы найти вас. Для определенных ключевых слов важно иметь высокий рейтинг, поэтому вы наняли компанию SEO.

Хорошая SEO компания знает, как правильно исследовать ключевые слова. Есть разные инструменты; некоторые платные, а некоторые бесплатные, что позволит им проводить такие исследования. Примером может служить инструмент подсказки ключевых слов Google, предоставляемый системой AdWords. Есть также варианты программного обеспечения премиум-класса, такие как Market Samurai.

Чтобы провести исследование ключевых слов, компания наберет ваше основное целевое ключевое слово и найдет варианты ключевых слов. Каждое ключевое слово, которое появляется, покажет, сколько раз это ключевое слово ищется в течение определенного промежутка времени. Этот номер может быть ежедневным или ежемесячным. Чем выше число, тем выше вероятность того, что это ключевое слово будет конкурентоспособным и его будет сложнее ранжировать в поисковых системах.

Любой, кто серьезно относится к SEO, знает, что ключевые слова с длинной очередью также важны для трафика. Ключевое слово длинного хвоста – это ключевая фраза, состоящая как минимум из 5 слов. Было время, когда оптимизаторы игнорировали такие ключевые фразы, оставляя трафик на столе. Теперь таргетинг на ключевые слова с длинным хвостом является нормой благодаря преимуществам ранжирования и трафика. Есть ли у SEO-компании, которую вы нанимаете, план действий, ориентированный на длинные ключевые слова?

  • Вовлекайтесь в социальную среду, например отвечайте на посты и обменивайтесь контентом, делитесь связанными постами, отвечайте на групповые сообщения и публикуйте уникальный контент на страницах и группах в социальных сетях

Вы не можете просто размещать рекламу в социальных сетях и ожидать хороших результатов. Конечно, вы хотите рассказать всем о своем предложении и надеяться, что они кусаются. Но без обязательств, по сути, дайте публике ощущение того, что вы спам. Кто хочет зарегистрироваться, чтобы смотреть рекламу?

Компания SEO будет знать, как взаимодействовать с людьми. Это означает, что они будут создавать статьи, мотивационные цитаты, рецепты или что-то еще, что может быть связано с нишей. Они будут создавать связанные группы Facebook и приглашать потенциально заинтересованных сторон присоединиться к ним. Они присоединятся к другим группам в этой нише и будут комментировать другие статьи и посты народов. Это ключевые задачи взаимодействия, которые могут означать разницу между сообщением о спаме и созданием ориентированного на качество трафика в вашем предложении.

  • Оплата за клик или тысячи просмотров. Хорошая маркетинговая компания также управляет кампаниями PPC в AdWords и Facebook.

Кампания PPC – это та, в которой вы платите за клик. PPM платит тысячу просмотров рекламы. В Google AdWords вы можете создавать оба типа кампаний, и SEO-компания должна знать, как это сделать, и управлять своей кампанией для максимального трафика с наименьшими затратами на создание такого трафика.

Facebook и Twitter среди других сайтов также предлагают эти типы кампаний. С помощью этой кампании вы можете настроить таргетинг на определенную демографическую категорию, убедившись, что ваши объявления видят только те, кто больше всего заинтересован в вашем предложении.

  • Партнерские программы для генерации трафика и дополнительных продаж для вашего бизнеса

Если вы предлагаете продукт и у вас есть корзина покупок на вашем сайте, есть ли у вас партнерская программа? Компания SEO будет знать, что партнерская кампания будет генерировать отличные обратные ссылки. Имейте в виду, что задача партнера – разместить уникальный URL на как можно большем количестве связанных сайтов, чтобы получить комиссию за продажу. Это может добавить до сотни или даже тысячи обратных ссылок на ваш сайт. Вы можете запросить конкретный якорный текст в партнерском маркетинге.

Весь конечный результат кампании SEO должен генерировать трафик. Вот почему партнерская программа будет полезна для SEO-компании, которая знает, как правильно управлять ею.

  • Разница между статическими и динамическими сайтами и системами управления контентом, такими как WordPress, Drupal, Joomla и другими.

Сделайте SEO фирму, какую систему управления контентом (CMS) она предпочитает. WordPress является одним из самых популярных, потому что он используется не только для ведения блогов, но и для реальных сайтов. Это совершенно бесплатно, чтобы получить денежную прибыль и чрезвычайно расширяемый с точки зрения функциональности, благодаря множеству плагинов, доступных для скачивания.

В зависимости от того, насколько большим может быть ваш сайт, статика может хорошо работать. Если сайт не будет сильно изменяться в течение длительного периода времени, тогда статический является хорошим вариантом. Статический веб-сайт – это сайт, на котором вам нужно будет отредактировать HTML-код, чтобы внести изменения в будущем. Динамический сайт – это тот, который использует программный код для отображения конечному пользователю. Например, WordPress использует PHP как популярный язык для веб-разработчиков (и простой в обслуживании).

  • Какие корзины можно расширять с помощью настроек для SEO (например, Cre Loaded)

Если вы создаете сайт электронной коммерции, важно помнить, что многие из них не являются дружественными для поисковых систем. Помните ли вы информацию, которую мы обсуждали ранее о функциях оптимизации на странице, например, имена страниц? Многие решения для корзины покупок не используют ключевые слова в URL. Вместо этого у них есть динамические эквиваленты, которые не очень дружат с поисковыми системами.

Некоторые решения для корзины покупок предлагают широкие функциональные возможности благодаря использованию плагинов или базовых функций, которые позволяют вам иметь удобные для поисковых систем URL-адреса. Они также могут иметь функции для автоматического редактирования метатегов или через процесс администрирования.

Стоимость SEO компании

Хорошая SEO компания не будет дешевой. Если вы хотите ничего не платить вперед, то ждите, за что вы платите. Кроме того, компании, желающие регистрироваться за 200 долларов в месяц, могут не иметь в виду наилучший интерес.

Хорошо обученные SEO специалисты заказывают минимум от 400 долларов в месяц. И это может быть самая низкая цена на камень, которая не включает в себя все, что мы обсуждали здесь. Общая включенная цена может стоить более тысячи долларов в месяц плюс дополнительные расходы на кампании с оплатой за клик.

Помните, что поисковая оптимизация и интернет-маркетинг – это инвестиции в ваш бизнес. Если вы отнесетесь к этому серьезно, вы можете ожидать отличных результатов. Играть дешевле, и вы можете ожидать закрытия магазина в рекордно короткие сроки.

связь

Компания SEO-качества будет готова обсудить вашу кампанию с вами, не только перед процессом продаж, но и после того, как у них уже есть деньги. Вы можете попросить компанию предоставить вам тестовый вариант, ежемесячно оплачивая его до подписания контракта. Это даст вам простое решение, если специалисты по SEO избавятся от карты, когда им заплатят.

Компания должна отвечать на электронные письма и голосовые сообщения в течение 24 часов в будние дни. Они должны отвечать на важные вопросы при ответе. Они также должны предоставить регулярный отчет. Некоторые из них делают еженедельные отчеты, но большинство предоставляют ежемесячные отчеты в формате Word, Excel или PDF, в которых рассказывается о том, что для вас уже сделано.

заключение

Если вы ищете компанию SEO, которая позаботится о вас и действительно заботится о вашем благополучии, вам необходимо убедиться, что у вас есть знания, чтобы выполнить работу. Вы хотите знать, сколько я знаю, но в то же время вы не можете ожидать, что они потратят часы, пытаясь убедить вас в своей квалификации.

Также важно убедиться, что вы знаете, чего ожидать с точки зрения затрат и связи с компанией. Они должны иметь почетную плату и хорошее общение. Следуйте этим советам, и вы добьетесь успеха в мире поискового маркетинга.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *