Как создать SEO отчет для вашего сайта

seo optimizer


Создание эффективного SEO-отчета является одной из самых важных частей всего процесса SEO. Прежде чем начать поисковую оптимизацию, вы должны подготовить полный отчет для вашего сайта. Кроме того, примите во внимание отчеты, которые вы хотите создать.

Отчет с тегом заголовка

Тег заголовка важен не только с точки зрения SEO, но и с точки зрения читабельности. Тег заголовка сообщает нам все о вашей веб-странице. Заголовок страницы похож на человеческое имя и дает нам много ценной информации о веб-странице. Важно знать, что таблица для каждой страницы должна отличаться и соответствовать содержанию этой страницы.

Тег заголовка включен в тег.

Например.

<title>SEO, PPC, SEM, поисковая оптимизация | SwamiSEO</title>

Не то чтобы основное название сайта добавлялось в последний (необязательно)

Мета-тег Отчет по ключевым словам

Определенно, ключевые слова являются наиболее важной частью поисковой оптимизации. Старые роботы поисковых систем в значительной степени полагались на метатеги, и ключевые слова играли очень важную роль, позволяя роботам узнавать информацию о веб-странице. Большинство современных роботов все еще полагаются на него, но теперь они используют другие методы, чтобы найти страницу, которая наиболее соответствует любому данному ключевому слову.

Тег мета-ключа включен в следующий элемент. Ниже приведен пример метатега ключевого слова.

<meta name="keywords" content="SEO, SEO Report, PPC, SEM, Search Engine Optimization, Pay Per Click, Search Engine Optimization">

Не существует фиксированных рекомендаций по количеству ключевых слов, которые вы можете включить, но вы, очевидно, не должны использовать эту функцию, которая может поставить под угрозу позицию SERPS.

Метатег Описание Отчет

Описание метатега – это краткая информация о странице, поэтому оно должно быть коротким. Пример описания мета-описания.

<meta name="description" content="SwamiSEO is London based SEO Company offering Guaranteed top 10 position in search engines.">Тело текста

Все содержание между



Теги – это тело любой веб-страницы. Именно здесь находится весь основной контент. Стоит отметить, что роботы поисковых систем не видят страницу так, как ее видят человеческие глаза. Я читаю страницу в порядке. Так что порядок основного текста также важен, и вы должны позаботиться об этом. Хороший SEO отчет генерирует содержание тела и должен содержать описание.

Метка H1

Некоторые поисковые системы придают важность тегам H1, поэтому вы должны ввести тег H1, который может быть основным ключевым словом на странице, также важно разместить тег H1.

Метка H2

Хотя это и необязательно, вы также должны проверить тег H2 на странице тела.

URL-адрес

Хотя это и необязательно, но выбор URL для вашего сайта следует рассматривать с крайней важностью. Если вы уже зарегистрировали свой URL, вы ничего не можете с этим поделать. Но если вы все еще думаете о правильном URL, продолжайте сопоставлять ключевые слова вашего сайта.

Подводя итог, полный отчет по SEO состоит из следующего:

* Анализ тегов заголовков

* Отчет с обозначением ключевого слова

* Отчет по тегам ключевых слов

* Описание метатега Отчет

* Основной текст сообщения

* На странице ссылки на отчет

* Ссылка Отчет о популярности

* Выходная ссылка отчет

* IMG ALT атрибут отчет

* Отчет по оптимизации входящих ссылок 1o

* Отчет по плотности ключевых слов

* Отчет по ключевым словам

* Рейтинг страницы

* Сообщить о якорном тексте

* Полная сводка

* Предложения по оптимизации

Инструменты для генерации SEO отчета

Существует множество полезных инструментов для SEO-отчетности, большинство из которых являются коммерческими, но вы также можете найти множество бесплатных инструментов, которые могут быть очень полезными.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *