Как сделать SEO для своего сайта

seo

Наше последнее руководство – оценить наш сайт по ключевому слову, имеющему приличный объем поиска. Прежде чем начать SEO, вы должны знать, как работает поисковая система. Эта статья о том, как SEO. Если вы новичок и хотите знать, как работает поисковая система, ознакомьтесь с несколькими статьями Moz.

Я начинаю с исследования ключевых слов как обязательную и первую задачу в SEO. Вы не сможете продолжить работу без списка ключевых слов. Теперь давайте посмотрим, как проводится исследование ключевых слов с помощью Google Keyword Planner. Сначала зарегистрируйте учетную запись AdWords с помощью учетной записи Gmail. После входа нажмите Планировщик ключевых слов на вкладке Инструменты. Теперь нажмите на поиск новых ключевых слов и введите определенные услуги или продукты, которые вы предлагаете на своем веб-сайте, и выберите страну, на которую вы хотите настроить таргетинг. Теперь у вас есть список ключевых слов с объемом поиска.

Теперь вы получите диапазон объема поиска, а не точное число. AdWords предоставляет точные данные только тем аккаунтам, в которых проводятся платные кампании. Если вы хотите точно знать, сколько нужно искать, добавьте в свою учетную запись наиболее релевантные ключевые слова и нажмите план проверки. Введите максимальную сумму ставки и измените вкладку группы ключевых слов на ключевое слово, выберите ключевое слово с точным соответствием, а затем вы получите ключевое слово и его объем поиска с информацией о конкурсе. Теперь вы можете выбрать наиболее подходящее ключевое слово для вашего бизнеса и убедиться, что ключевое слово имеет приличный объем поиска. Если вы хотите, чтобы другие ключевые слова проверяли объем вашего поиска вручную, выполните поиск в Google и перетащите ключевое слово из автоматических и связанных поисковых запросов. , Вам нужно выбрать одно ключевое слово для таргетинга на страницы и выбрать несколько ключевых слов с длинным хвостом, чтобы обогатить содержание страницы. Теперь вы провели исследование ключевых слов и у вас есть список ключевых слов для таргетинга. Теперь перейдем к аудиту сайта.

Нам нужно понять, что Google проверяет на нашем сайте, прежде чем проверять сайт. Я дам вам общее представление о факторах рейтинга. Сначала Google проверяет доступность сайта независимо от того, быстро ли он загружается и доступен ли пользователям. Даже если я напишу это, Google сделает это в большом масштабе, например, из кода заголовка браузера, перенаправления и ошибок кода. Затем будет оптимизация поисковой машины, чтобы проверить, оптимизированы ли страницы поисковой системой с соответствующими метатегами. Начиная с заголовка, мета-описания, ключевых слов и открытых тегов социальной графики.

Самое главное, Google проверяет авторитет сайта. Для проверки полномочий основными факторами будут количество ссылок, которые ссылаются на сайт и его качество, и проверка возраста домена, срока действия домена, IP-адреса сервера, маркировки социальных сигналов и трафика сайта. , Авторитет будет самым сильным фактором, чтобы победить конкурента и занять первое место в поисковых системах.

Здесь я упомянул только основной контрольный список аудита, если вы хотите заполнить его SEO Аудит на вашем сайте мой совет будет покупать программное обеспечение SEO. Программное обеспечение предоставляет вам аудиторский отчет, поэтому вы можете составить план действий и выполнить план на своем сайте.

Наконец, вам нужно научиться подключаться, создавая или создавая обратные ссылки. Я объясню базу построения ссылок. Вы можете создавать обратные ссылки из онлайн-каталога, классифицированных сайтов, онлайн-форумов, гостевых блогов и контент-маркетинга. Моими основными методами будут контент-маркетинг и публикация на форумах. Выберите несколько форумов, связанных с темой вашего сайта, и создайте подпись со ссылками на ваш сайт. Теперь создавайте новые сообщения или отвечайте тем, кто нуждается в вашей помощи. Убедитесь, что вы хорошо знаете тему, прежде чем отвечать на сообщения, в противном случае модераторы форума начнут с форума. Контент-маркетинг – очень мощный метод маркетинга. Чтобы продавать контент, вы должны быть очень хорошо осведомлены о своей теме.

В этой статье я объяснил вам, как проводить исследования ключевых слов, аудит сайтов и создание ссылок, которые являются основными задачами в SEO. Выполнив эти три задачи на своем сайте, вы охватите 75% процесса SEO. Надеюсь, эта статья поможет вам сделать SEO на вашем сайте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *