Как сделать так, чтобы ваш продукт выделялся с помощью местного SEO

seo

Когда вы находитесь в определенном районе, чтобы проверить свои продукты / услуги в Интернете, вы должны без усилий отдать предпочтение местным поисковым выдачам Google и другим инструментам веб-поиска. По сути, местный SEO – это система различных стандартов и направлений, используемых экспертами по цифровому маркетингу для улучшения веб-сайтов для определенных топографических областей.

Например, если вы улучшите свой сайт для местного рынка, Google будет безошибочно отображать сайт или его страницы сначала для местных посетителей, а затем для гостей, проживающих в отдаленных районах. Если вы ведете бизнес поблизости в вашем районе, вам нужно улучшить свой сайт для рынка окрестностей. Но как ты это сделаешь? Давай узнаем.

Разместите местный адрес на своем сайте

Google использует данные вашего сайта для отображения в проиндексированных списках поблизости. Таким образом, оптимизируя свой сайт для конкретного доменного имени, вы должны следовать правилам Google для локального SEO. Прежде всего, разместите место жительства на своем веб-сайте, которое содержит физически очевидные данные, с указанием номера мобильного телефона / мобильного телефона и идентификатора деловой электронной почты. Он информирует Google и пользователей о точном местонахождении вашего сайта и соответственно управляет им.

Улучшение метаинформации и тегов заголовков по местоположению

Все эксперты SEO знают огромное значение метаинформации и тегов заголовка для SEO. Оба позволяют веб-индексам и посетителям узнать реальные особенности этого контента. В соответствии с этим, они могут заранее угадать, какой контент. Поощряет веб-индексы для отображения контента на основе их законности. При оптимизации вашего сайта для локальных поисковой выдачи добавьте теги заголовка и метатеги для ключевого слова + ваш город / штат / страна. Google имеет право безошибочно отображать ваш сайт для локальных статей запросов и увеличивать объем органического и естественного трафика на сайт. конкретные места.

Имейте в виду ваши языковые предпочтения

Когда вы расширяете свой веб-сайт для локальных поисковой выдачи, становится обязательным сохранять терминологические предпочтения населения в целом (которые живут на этих территориях). Например, если вы оптимизируете свой сайт для локального региона, напишите контент на американском английском и сделайте его идеальным для своей аудитории. Всегда помните, что ваш сайт просматривают самые разные люди. Поэтому старайтесь максимально упростить композицию языка контента. В таких случаях Google считает, что содержание вашего сайта исключительно полезно для фокусирования на целевой группе аудитории, и отображает его или его страницы в локальном запросе.

Схема местного бизнеса

Используя Схему, вы, безусловно, можете классифицировать основные важные данные на вашем сайте.Несмотря на то, что Google достаточно скрупулезен, чтобы выполнять свои обязательства в одиночку, его алгоритм должен отпустить тонну, чтобы запретить больше всего. действительные сайты и страницы сайта для локального запроса. Работа в Google упрощается, если вы добавляете на свой сайт соответствующие данные, такие как номер телефона, зона метро и т. Д. Добавление схемы на страницы является такой практикой. Это обусловлено несколькими факторами, такими как использование правильных веб-шаблонов и CMS, с которыми вы управляете своим сайтом.

Добавить мою компанию на свой сайт

Google My Company – верный друг каждого из этих экспертов по SEO, которые улучшают сайты для местного SEO. Чтобы добавить этот инструмент на свой сайт, просто выполните следующие действия:

1. Подайте заявку на локальную регистрацию вашего сайта,

2. Завершите процесс проверки ваших аккаунтов,

3. Предложите правильные элементы для бизнеса,

4. Ссылки на ваш сайт,

5. Изображения самого высокого качества вашего бизнеса.

6. Когда вы закончите эту страницу, соберите отзывы клиентов и установите критерии для локального списка вашего сайта или его страниц. Google будет отображать свой сайт / страницы в локальных статьях запросов на основе своих настроек.

Выполнять аутентификацию через равные промежутки времени

Google заявил, что может закрыть те учетные записи, которые не имеют активности в течение шести месяцев или дольше. Таким образом, вы должны постоянно входить в свою учетную запись Google My Business. Это поможет вашему сайту сохранить свои позиции в местных списках.

цитаты

Появление в кавычках является одним из основных факторов при максимизации вашего сайта для локальных поисковой выдачи. Это потому, что Google использует определенную группу каталогов и списков сайтов, чтобы получить информацию и использовать ее для отправки вашего сайта. Когда ваш веб-сайт находится в Google My Business, но больше не доступен нигде в глобальном Интернете, поэтому у Google может быть плохое представление о том, действительно ли ваш сайт там есть. Таким образом, получить цитаты в обязательном порядке. Это может помочь вашему сайту занять хорошее место в вашей локальной выдаче, с низкоэффективными, высокопроизводительными ключевыми словами и фразами на вашем рынке.

Заключительные слова

Местное SEO может быть важной частью современного интернет-маркетинга сайтов. Это может помочь предпринимателям увеличить присутствие веб-сайтов в определенных местах и ​​шаг за шагом развивать свой местный бизнес. Следуйте приведенным выше советам, чтобы получить требуемые результаты при оптимизации вашего сайта для локальных поисковой выдачи.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *