Как разместить бесплатную рекламу для вашего бизнеса MLM

seo optimizer

Одним из самых быстрых и наименее дорогих способов продвижения вашей бизнес-возможности MLM является размещение бесплатных онлайн-объявлений.

Первое, что вам нужно понять, – это то, что в Интернете есть много классифицированных рекламных сайтов. Большинство из них бесплатны или предлагают дешевые обновления для вашей бесплатной рекламы.

Вот простой способ сделать это и несколько советов о том, как написать хорошую рекламу.

Для начала. Составьте список классифицированных рекламных сайтов, которые вы хотите использовать, и отслеживайте каждое объявление, которое вы запускаете и публикуете. Поскольку время начинается с большинства ваших объявлений, оно будет похоронено. Чем свежее объявление, тем выше оно появится в записях.

Найдите классифицированные сайты, которые вы будете использовать, и настройте свои учетные записи. Вам нужно будет создать учетную запись на большинстве этих сайтов, чтобы вы могли проверять подлинность и редактировать свои объявления, обновлять свои объявления или удалять их. Намного проще, если вы найдете уникальное имя пользователя и пароль, чтобы вы могли использовать их во всех ваших секретных аккаунтах.

Настройте секретную папку для перетаскивания рекламы на рабочий стол.

Начните поиск в Интернете через различные секретные сайты и прокрутите те, которые выделяются

Здесь вы можете начать собирать хорошие заголовки и рекламный контент, который видите там. Это будет отличным способом стимулировать ваши творческие соки и поможет вам создавать отличные рекламные объявления, которые конвертируют их.

Удивительно, сколько абсолютно жалких заголовков и рекламы я вижу ежедневно на разных классифицированных сайтах. Когда кто-то говорит вам, что секретная реклама – пустая трата времени, это, вероятно, потому что реклама, которую вы пишете, ужасна.

Теперь, когда вы собрали список классифицированных сайтов и создали папку для идей, пришло время написать и разместить свои объявления.

Здесь мы сосредоточимся на производстве рекламы, мониторинге рекламы и отслеживании рекламы.

Во-первых, после того, как вы настроили свою учетную запись и выполнили вход на секретный веб-сайт, вам нужно найти правильную категорию для размещения своего объявления. Прежде чем регистрироваться, убедитесь, что у них даже есть категория, которая соответствует критериям. соответствует вашему предложению

Многие из категорий, которые вы найдете: работа на дому, MLM, возможности домашнего бизнеса и т. Д.

Теперь, когда вы нашли правильную категорию, вы можете приступить к разработке своего объявления. Помните, что каждое объявление должно содержать ссылку на вашу страницу захвата, так как это цель запуска объявления в первую очередь.

Название – это сделает или сломает вашу рекламу

Если вы не напишите интересный убедительный заголовок, люди просто пропустят ваше объявление и продолжат работу. Прежде чем написать заголовок, просмотрите все объявления, которые вы видите, и начните замечать те, которые привлекают ваше внимание. Это даст вам идеи о том, как написать свое слово. Лучший рекламный контент в мире ничего не значит, если ваш заголовок не нажмет. Помните, заголовок должен предлагать решение для чего-то, удовлетворять потребности и, прежде всего, отвечать на вопрос …

"Что я выбираю!" Определите свой целевой рынок.

Кого ты пытаешься достичь? Не пишите рекламу для всех, иначе вы никого не привлечете. Как только вы определите, для кого именно это сообщение, вы можете просто написать объявление. Ваше название должно быть направлено на то, чтобы привлечь внимание вашего целевого рынка! Поставьте себя в перспективную обувь.

Вы хотите прочитать заголовки, пока не найдете то, что соответствует тому, что вы ищете. После нажатия на заголовок, ожидайте найти информацию о заголовке, на который вы нажали. Прочитав объявление, вы захотите принять меры, которые будут ссылаться на вашу страницу захвата.

Очень важно Название и объявление, которое вы напишете, определят тип человека, которого вы привлекаете. Легкие деньги, быстро разбогатеть рекламные объявления, и они привлекут ленивых, оппортунистических людей, которые ищут легкий путь к успеху. Это не те люди, с которыми вы хотите тратить свое время. Заголовки «Как» работают отлично, и поэтому делают интересные заявления, которые хотят увидеть, какова следующая строка.

Как только вы создали хороший заголовок, пришло время перейти к основной части вашего объявления.

Ваше объявление

Содержание объявления должно быть продолжением заголовка. Люди расстраиваются, когда они нажимают на заголовок, и объявление меняет тему. Будьте внимательны к сообщению и особенно, делайте его коротким и простым. Многие люди берут заголовок со своей страницы захвата и используют его в качестве основного текста объявления.

Цель здесь – создать контент, который предоставляет достаточно информации, чтобы заставить читателя щелкнуть страницу захвата.

Обязательно позвоните человеку, чтобы принять меры, нажав на ссылку, чтобы получить больше информации.

Пример: «Узнайте больше прямо сейчас, нажав на YourCapturePage»

Эффективная классифицированная реклама – это постоянный процесс.

Держите папку со всей рекламой на рабочем столе. Вы можете легко потерять все показанные объявления, если не будете организованы и будете следить за каждым размещенным вами сайтом и объявлением.

Многие классифицированные сайты требуют, чтобы вы нажали на ссылку подтверждения по электронной почте, чтобы стать участником. Настройте папку в папке «Входящие» для этих писем. Если вы используете несколько имен пользователей и паролей, вы должны также перечислить их.

Со временем у вас скоро появятся десятки рекламных объявлений в интернете, создающих трафик на ваши страницы захвата. Если вы не будете организованы, вы легко потеряете контроль и сможете следить за тем, какие объявления работают, а какие сайты посылают вам больше всего трафика.

Мы поговорили с серьезными рекламодателями, которые создают 5-10 возможностей в день только за счет секретного маркетинга. Ключ должен быть последовательным и продолжать менять названия, пока вы не найдете те, которые работают.

Самая важная вещь для понимания – это то, что вы можете очень хорошо справляться с классифицированной рекламой, если вы остаетесь организованным, тестируете свои заголовки и рекламные объявления и делаете это ежедневно.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *