Как продвинуть свой пост в блоге повсюду

promote the site

После того, как вы написали это, есть много вещей, которые нужно сделать с публикацией в блоге, и в этой статье будут обсуждаться различные способы, которыми вы можете использовать его для продвижения своей записи в блоге, но сначала давайте поговорим о публикации самой. ,

Многие люди регулярно спрашивают меня, какова правильная длина для сообщения в блоге?

Хотя трудно сказать точно правильную длину, я бы сказал, что публикация в 800–1000 слов обычно считается нормой для ценного контента, когда речь идет о блогах.

Однако, когда я пишу для своих блогов и своих клиентов, мы говорим более 1000 слов. На самом деле я больше не пишу сообщения, которые даже 800 слов.

Я не пишу длинные статьи в своем блоге только ради использования места, но пишу высококачественный контент с большим количеством информации. Это требует чего-то написанного. Мне не интересны люди, которые будут просто сканировать мой контент. Я не пишу для них в первую очередь.

Итак, когда мой красивый пост в блоге закончен, пришло время его рекламировать.

Вот несколько идей для вас …

Социальные сети (все и вся)

Продвижение вашего блога – это то, что вы должны делать каждый раз, когда публикуете новое. Вы можете начать с того, что поделитесь им на своих любимых социальных сетях У вас есть аккаунт в Twitter, Facebook, LinkedIn и т. Д., Верно? Если нет, важно сделать это, чтобы начать продвижение вашего контента там.

Размещение медиа сайтов

То, что я называю почтовыми СМИ, – это, например, такие сайты, как Tumblr и Newsvine, которые находятся между социальными сетями и обменом контентом, где вы должны написать свою собственную мини-публикацию, чтобы рекламировать большую в своем блоге. Не делайте копию своего собственного блога. Напишите новый контент и войдите в свой блог.

Обмен контентом

Эти сайты немного отличаются от социальных сетей; потому что вам нужно делиться контентом других людей, чтобы делиться с другими. Здесь я говорю о таких сайтах, как Triberr, Social Buzz Club и JustRetweet, например, но есть еще много.

Каталог статей

Я использую EzineArticles с 2006 года с длинной паузой; Я должен признать, потому что я был очень занят созданием профессиональных блогов, но каталоги статей, подобные этой, могут помочь вам в продвижении вашего блога. Просто убедитесь, что ваша статья оригинальна, информативна и соответствует всем правилам.

Ленты

Также очень важно делиться своим постом с RSS-каналами. Есть несколько отличных RSS-сайтов, которые позволяют вам обмениваться контентом, в том числе в Yahoo, Google MSN и других.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *