Как продвигать свой сайт с помощью Web 2.0

seo promotion site promotion

Большинство людей не знают, как продвигать свой сайт, используя метод Web 2.0. Когда я начинаю продвигать сайт, у меня есть социальные закладки для получения ссылок. Затем я настрою свои свойства Web 2.0.

Допустим, вы нацелены на определенное ключевое слово, и у него средний профиль конкуренции. В зависимости от того, насколько сильна конкуренция за ваши ключевые слова, социальные закладки могут быть единственным инструментом, который вам нужен для продвижения вашего нового сайта.

Я использую методы Web 2.0, когда конкуренция за ключевые слова высока. Что вы хотите сделать, это начать создавать сеть связанных сайтов на других доменах, которые будут ссылаться на ваш сайт. У вас будет список ключевых слов, на которые вы хотите настроить таргетинг, и, создав собственную сеть сайтов, вы получите более одной ссылки на ключевое слово, которое будет возвращаться на ваш сайт.

Причина, по которой вы хотите создать собственную сеть, заключается в том, что они являются методами подключения, которые вы контролируете. Ваш рейтинг страниц может быть не таким высоким, но некоторые из создаваемых вами сайтов будут иметь PR-рейтинг 6, 7 или более 10. Так что даже если ваша конкретная страница относится к этому домен будет низким, основной сайт, расположенный выше, будет иметь определенную привлекательность. Эффективно предоставьте полномочия этим доменам Web 2.0.

Есть несколько вещей, которые необходимо учитывать перед настройкой сети Web 2.0. Не подключайтесь напрямую к партнерским программам. Многие места отменят ваш аккаунт. Установите статьи, в которых говорится о ключевом слове, на которое вы пытаетесь настроить таргетинг. Я использую электронную таблицу Excel для отслеживания всех URL-адресов, которые ссылаются на определенное ключевое слово, а затем я свяжу каждую из Web 2.0 с разными статьями.

В конечном итоге у вас будет много страниц, оптимизированных для определенных ключевых слов в вашей нише, в дополнение к основному ключевому слову, на которое вы ориентируетесь на основном сайте. Блоги являются лучшими сайтами для продвижения, поэтому убедитесь, что у вас есть блог, прикрепленный к продукту или услуге, которую вы продвигаете. Поисковые пауки любят блоги.

Каждый раз, когда вы создаете свойство Web 2.0, вы захотите отправить этот URL и свою сеть закладок. Если вы делаете все вручную, вы отметите любую статью, которую вы ввели в свою сеть Web 2.0. В своем блоге 2.0 вы должны убедиться, что добавили хороший список пингов. Это полезно при обучении продвижению вашего сайта. Последнее, на что вы не хотите смотреть, это RSS Feed. Затем каналы отправляются в RSS-агрегаторы и каталоги.

Теперь вы знаете некоторые советы и рекомендации по продвижению вашего сайта. Не стоит недооценивать эти простые шаги. Это может показаться вещами, которые можно упустить, но это не должно быть.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *