Как правильно выбрать компанию для оптимизации сайта

seo optimizer

В мире поисковой оптимизации и маркетинга происходит много изменений. Google выпустил два основных изменения в своем алгоритме поисковой системы, а именно «Panda» и «Penguin», которые привели к неприятностям в индустрии оптимизации сайта. Кроме того, поисковый гигант отказался от Google Адресов за более социально ориентированный подход к использованию локальных страниц Google+ – еще один огромный шаг для бизнеса и онлайн.

Мы даже не на полпути к 2012 году, и у Google есть SEO и Интернет, ломающие голову, думая, "что будет дальше?"

Итак, если вы владелец или маркетолог, вам нужно убедиться, что вы работаете с подходящей компанией по оптимизации веб-сайтов. Сочетание «Панды» и «Пингвина» повысило важность использования только этических методов, лучших практик, поисковой оптимизации, и вы должны убедиться, что выбранная вами компания поможет вам найти в результатах поиска точно знает, что делать и как это сделать.

В этой статье мы остановимся на некоторых основных соображениях, которые вы захотите учесть при выборе правильной компании для SEO и оптимизации сайта.

Насколько хорошо ваш потенциальный поставщик SEO общается?

Общение необходимо в любых деловых отношениях. Это часто подчеркивает важность того, чтобы ваши поставщики были максимально локальными. Поэтому, если вы американская компания, которая привлекает модели ценообразования SEO-компании в Индии, вы можете рассмотреть языковые барьеры. Кроме того, поскольку содержание и письмо являются неотъемлемыми аспектами оптимизации на месте, вы также захотите оценить качество продукта, который будет предлагать компания.

Кроме того, то, как ваш проспект общается с массами, является огромным отражением того, насколько профессиональной может быть компания. Иногда вы можете получить подсказки, просто прочитав копию на их сайте. Другие атрибуты, которые вы можете рассмотреть, когда дело доходит до общения:

  • Вовлечена ли компания в социальные сети и другие каналы интернет-маркетинга?
  • Есть ли у поставщика блог или публиковать статьи, которые имеют отношение к его отрасли?
  • Насколько эффективно компания пишет контент как для клиентов, так и для собственных сайтов?
  • Предоставляет ли компания подробные ежемесячные отчеты своим клиентам, в которых представлены поисковые рейтинги, аналитика сайта и показатели эффективности?
  • Предоставляет ли провайдер обновления, информацию и новые стратегии?

Если у рассматриваемой вами компании есть страница в Facebook или Google+, начните читать в их сообщениях. Если у них есть блог или раздел статьи на их сайте, прочитайте этот контент и оцените качество для себя. Обычно очевидно, что люди в компании знают, о чем они говорят, или они просто пушистые.

Эффективное общение необходимо практически для любого типа сервисного агентства. Вы знаете своего потенциального оптимизатора задолго до того, как совершите коммит. Если у вас смешанные эмоции или негативные чувства в отношении конкретной компании, скорее всего, они будут исключены из списка потенциальных возможностей.

Предоставляет ли ваше потенциальное агентство по оптимизации техническую экспертизу?

Почти каждый может писать заголовки страниц и метаописания, наполненные ключевыми словами, и может лично называть себя SEO. Тем не менее, самые мощные SEO-специалисты предоставляют технические сервисы сайта для выявления слабых сторон и возможностей в резервном копировании HTML вашего сайта. Есть ли у потенциального клиента внутренние веб-разработчики, которые знают входы и выходы кодирования удобные для поиска или просто передающие эти функции на аутсорсинг, очень важно, чтобы ваша компания по оптимизации осознала важность наличия идеально закодированного веб-сайта.

Не следует упускать из виду общую структуру кодирования вашего веб-сайта, независимо от того, была ли она разработана на заказ или основана исключительно на системе управления контентом (CMS). Есть много поисковых агентств, которые не рассматривают подводные камни SEO в использовании надежной платформы CMS или громоздкого HTML-кодирования. Конечный результат такой халатности часто приводит к медленному веб-сайту, что может помешать поисковым роботам эффективно сканировать и индексировать сайт.

Короче говоря, неосведомленность о том, насколько SEO-дружественным может стать ваш веб-сайт, является причиной катастрофы. Убедитесь, что вы спросите свой проспект о степени технической экспертизы, которую они предлагают. Есть ли у компании разработчики сайтов с персоналом? Основывает ли провайдер все услуги сайта на системе управления контентом?

Когда вы опросили свою перспективу SEO, она создает список вопросов, которые касаются технических возможностей компании. Если они строят свои сайты вокруг программного обеспечения CMS, спросите их, какую платформу CMS они используют. Кроме того, проведите некоторое исследование того, насколько правдивым является SEO платформы CMS (обычно всегда есть обзоры такого рода вещей). Доверенные и проверенные SEO-компании будут собирать свои активы и часто собирают их все вместе. их технические массовые возможности. Ваша задача – спросить и извлечь как можно больше подробностей.

Какие ресурсы использует ваша перспектива для создания ссылок?

После всех изменений от Google, которые нацелены на "чрезмерную оптимизацию" веб-сайтов, которые имеют слишком много оптимизированных обратных ссылок, SEO соображения принимаются во внимание. Многие компании, которые предлагают SEO и веб-оптимизацию, теряют шаг своей прежней практики построения ссылок, которые больше не работают. Мало того, что сайты их клиентов сократились в результатах поиска, но их собственные сайты также сократились.

Мощные поставщики поисковой оптимизации адаптировались к недавним изменениям в алгоритме поисковой системы (в первую очередь «Пингвин», который нацелен на создание чрезмерно оптимизированных ссылок). Эти типы компаний изменили программы популярности соединений, которые они предлагают своим клиентам. Вместо того, чтобы создавать тонны якорных текстовых ссылок с ключевыми фразами (которые работали в прошлом), лидеры пакетов SEO диверсифицировали свои портфели ссылок, чтобы включить смесь естественных обратных ссылок.

Если вы ищете компанию, которая предлагает SEO (и, безусловно, создание ссылок), ниже приведены несколько вещей, которые вы можете рассмотреть при выборе надежного специалиста наравне.

  • Использует ли провайдер комбинацию обратных ссылок «не следовать»?
  • Насколько хорошо специалист использует анкерные варианты? То есть соотношение текстов ссылок на ссылки, которое включает в себя только URL (натуральный), частичное использование ключевых слов (полуестественное) или полное соответствие выражений (не так естественно, но все же необходимо для SEO).
  • Какие типы источников компания использует для создания ссылок? Существуют ли соответствующие источники контента, которые ссылаются на исходящие ссылки и их якорный текст?
  • Какие полномочия должны предоставлять источники ссылок (часто измеряемые Google PageRank)?

При поиске подходящих экспертов по SEO, убедитесь, что вы спросите свой потенциал о ресурсах построения ссылок. Ключевые моменты, чтобы узнать, как естественно и как отношение служба линкбилдинга есть. Разнообразие обратных ссылок с использованием различных комбинаций якорного текста является естественным. Создание ссылок из качественного контента, который имеет отношение к ссылкам, является актуальным. Использование обширных сетей блогов, программного обеспечения для спиннинга статей и платформы массовых публикаций неестественно и рискованно.

Кроме того, некоторые провайдеры SEO по-прежнему будут использовать традиционные стратегии построения ссылок старой школы, такие как отправка каталогов, комментарии в блогах и сообщения на форумах. Хотя эти источники обратных ссылок для SEO гораздо слабее источников блогов и статей с высоким авторитетом, они тем не менее способствуют созданию естественного портфолио обратных ссылок для вашего сайта. При использовании с осторожностью (и не единственными источниками для ранжирования власти), эти традиционные методы связывания наносят глазурь на торт.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *