Как не получить ваш сайт заблокирован поисковыми системами

promotion in search engines

Одна из проблем, когда вы начинаете рекламировать свой недавно созданный веб-сайт, – это решить, какой сервис seo (поисковая оптимизация) использовать, есть из чего выбирать, и все они обещают многое.

Но, выбирая SEO-сервис для продвижения вашего сайта, любой инаугурированный клиент должен знать, что поисковые системы наказывают тех, кто использует плохие SEO-методы. Эти техники в мире сео называют черной шляпой, в отличие от белой шляпы,

К ним относится массовая реклама вашего сайта с ненужными повторяющимися ключевыми словами, которые не имеют смысла при чтении человеком, но интенсивно используют ключевые слова для поисковых систем., К ним также относится массовый маркетинг на специально созданных блогах со ссылкой на сайт клиента. Рано или поздно поисковые системы разбираются в том, что происходит, потому что в конечном итоге результаты поиска для их пользователей снижаются; В конечном счете, в их интересах обеспечить наилучшие результаты для тех, кто пользуется их услугами.

Оскорбительный сайт может быть навсегда заблокирован поисковыми системами, что вряд ли стоит долгосрочных временных результатов.

Поэтому, выбирая услугу SEO / продвижение сайта, не стесняйтесь спрашивать, как рекламные планы вашего сайта, список их предыдущих клиентов, а также посмотреть, как ведут себя их клиенты. рейтинг страницы и рейтинг рейтинга. Если бы они могли дать вам бесплатный образец, чтобы увидеть, является ли их обслуживание именно тем, чем вы являетесь, тогда это ослабит любой страх.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *