Как выбрать поисковик оптимизированный копирайтер

search engine optimization seo

Выбор автора поискового оптимизированного контента (SEO) может быть непростой задачей, потому что вы можете выбирать из множества стилей и авторов. Однако вы не хотите выбирать только одного автора контента SEO, потому что вы должны убедиться, что работа сделана правильно. Это искусство, которое должно быть освоено должным образом, чтобы быть эффективным. Итак, как вы узнаете, освоил ли ваш потенциальный автор контента SEO этот навык? Есть определенные вещи, которые вы можете искать, чтобы убедиться.

Во-первых, вы хотите быть уверены, что вы удовлетворены техникой написания SEO, которую потенциальный писатель использует или желает внедрить вашу технику, если у вас есть такая. Существует почти столько же методов написания SEO, где есть SEO-писатели, поэтому важно точно проанализировать стиль, который будет использоваться. В то время как у некоторых авторов есть определенная модель ключевых слов, которую они используют, другие просто следят за тем, чтобы они распределяли ключевое слово по всей веб-странице, в то время как другие включают подключи.

У каждого есть свое представление о том, что лучше всего работает с различными поисковыми системами, и хотя ни один из них не оказался лучшим, вы можете узнать о результатах, достигнутых автором SEO в предыдущие проекты. Вот некоторые из вопросов, которые вы можете задать по следующим направлениям:

o Как долго писатель SEO писал?

o Как долго писатель использовал определенный стиль SEO, который, кажется, работает лучше всего?

o Получали ли вы когда-либо наивысший рейтинг за статью с ключевыми словами?

o Вы когда-нибудь получали второе-четвертое место с написанными статьями с ключевыми словами?

o Будет ли автор предоставлять образцы статей с ключевыми словами, написанных в прошлом?

o Может ли писатель работать с ключевыми словами со странными звуками, которые не обязательно являются правильными или написаны правильно?

Многие веб-дизайнеры считают, что для хорошего SEO, автор должен иметь опыт работы в той области, о которой он будет писать. Удивительно, но в большинстве случаев это не так. Причина этого в том, что статьи с ключевыми словами, как правило, пишутся не в информационных целях, а только для размещения их ключевых слов. Хотя SEO-контент может содержать точную и полезную информацию, он обычно носит более общий характер по своим темам, что позволяет неспециалисту писать об этом. Основная цель этих статей – написать общую, точную статью, в которой правильно используется ключевое слово. Все, что слишком глубоко, не позволит автору SEO использовать правильное ключевое слово в правильном шаблоне и нужное количество раз.

Поэтому важно, чтобы при приеме на работу писателя SEO вы понимали, что любая информация, включенная в статьи, которые вы получаете, вероятно, будет не слишком инновационной, а скорее информацией, которую можно легко собрать с помощью поисковой системы или Информация, которую вы предоставили автору. Написание статей с ключевыми словами и стандартное написание статей – это две разные формы искусства.

Последний фактор, который вы должны учитывать среди авторов SEO, – это цена. Анализируя предлагаемые цены, убедитесь, что цена, которую вы платите, является правильной, но не стоит недооценивать продукт, который вы получите. Если вы ожидаете превосходный продукт, который даст лучшие результаты в поисковых системах и веб-каталогах, то вы заплатите немного больше из-за опыта и навыков, необходимых для достижения таких результатов. Считайте, что ваш SEO-контент – это инвестиция, которая будет хорошо служить вашему сайту и бизнесу. Это даст вашему сайту хорошее начало в получении высокого рейтинга в поисковых системах и будет продолжать обеспечивать трафик на ваш сайт в будущем. Кроме того, если вы найдете надежного писателя хорошего качества, у вас всегда будет кто-то, кто будет использовать его, когда потребуется больше контента для SEO. Учитывая, сколько нужно, чтобы найти такого качественного писателя, это стоит всего несколько дополнительных долларов.

Copyright 2006 Марк Ненадич

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *