Использование подкастов для продвижения вашего сайта, Pt. Я

promote the site

Назовите это новым подпольным радио или, возможно, следующим шагом в грядущих СМИ, но «подкастинг» покорил только Интернет. Предлагая пользователям сети новое измерение в получении новостей, развлечений от краев и музыки от художников и художников, настроенных и / или настроенных, подкаст – еще один способ, которым Интернет расширяет свою интерактивность. Мы можем видеть больше, чем видеть, слышать и слушать … и мы знакомимся с новыми идеями и культурами, которых нет в мейнстриме.

Проще говоря, «подкаст» – это аудиоклип, миниатюрная радиопрограмма, которая фокусируется на таких темах, как путешествия, искусство, новости, спорт или что-то интересное. Термин происходит от сочетания «трансляция» и «iPod», потому что эти короткие клипы в основном загружаются для использования iPod и портативных MP3-плееров. Для удобства загрузки видео может длиться от пяти до двадцати минут, и его можно найти на веб-сайтах, которые предлагают подкасты, или на специализированных порталах, таких как Libsyn, на которых размещаются сообщества подкастов. Пользователи сети, заинтересованные в прослушивании подкастов, могут использовать специализированную поисковую систему, такую ​​как Odeo или iTunes, чтобы найти тысячи доступных сейчас.

Для владельцев сайтов, авторов, музыкантов и других, заинтересованных в уникальном способе получения, подкаст может стать ценным маркетинговым инструментом. Если вы продаете книгу, читаете отрывок или сообщаете о предпочтительном пункте назначения путешествия, добавление подкаста на ваш существующий сайт может помочь вам привлечь больше трафика на ваш сайт, что может улучшить вашу видимость и бизнес. Есть бесчисленное множество преимуществ в предоставлении подкаста для существующих клиентов и потенциальных новых посетителей, которым нравится эта новая технология.

Подкасты дешевы в производстве! Если вы думаете, что вам нужно арендовать студию звукозаписи, чтобы сделать обычный подкаст, подумайте еще раз. Все, что вам нужно, это компьютер, хорошее программное обеспечение для записи, микрофон, хороший голос и желание веселиться. Быстрый поиск в Интернете поможет вам найти рекомендуемые программы, особенно для бесплатных и / или условно-бесплатных программ, которые хорошо работают во время еды, пока вы не потратите немного денег на более сложную работу. Если вы обнаружите, что у вас больше нет памяти для сохранения подкастов на вашем компьютере, просто запишите файлы MP3 на компакт-диски и продолжайте!

Подкасты расширяют вашу аудиторию! Когда вы начинаете создавать архив подкастов, вы повышаете вероятность того, что ваш сайт будет найден с помощью поиска. Кроме того, подкаст позволяет размещать ваш сайт на специализированных поисковых порталах, посвященных улучшенным аудио сайтам, что увеличивает популярность ссылки. Допустим, вы писатель загадок и введите подкаст о романах и жанре загадок в целом. Слушатель подкаста, ищущий конкретную тему, может найти вас через ваш подкаст, но он не обязательно найдет вам другой путь. С помощью подкаста вы открываете дверь возможного читателя и, возможно, других, кто не в тайне, но они могут изменить свое мнение после того, как услышат ваше шоу!

Подкасты вводят новый уровень комфорта! Подкасты предлагают новое измерение вашему веб-сайту, персонализацию, не имеющую себе равных по написанному слову. Когда вы предлагаете голос, сопровождающий контент вашего сайта, улучшайте стиль вашего сайта, привлекая «настоящего» посетителя сайта. Концепция, конечно, вряд ли новая. Во время своей президентской администрации Франклин Рузвельт обращался к нации через «пожарные чаты», которые были очень эффективными в повышении осведомленности и поддержки общественности. Передачи помогли усилить приятного человека в президенте, который укрепил дух нации во время войны.

Теперь, вероятно, ваш подкаст не будет предназначен для приведения войск к победе. Но чтобы предложить этот вариант сайта, посетители могут любить людей за изображение, которое вы создаете, и, в свою очередь, помогать вам продавать свои книги, музыку и услуги.

Подкасты дают вам голос! С подкастом вы можете изобрести себя заново. Запустить обзорный сайт ресторана? Вы можете разместить «Призрачную столовую» в качестве секретного ресторана, который сообщает ежедневные блюда по всему городу. Если вы пишете романы, вы можете представить свои собственные произведения и стать новой Мэри Харт, предлагая сплетничать о новостях и сплетничать об индустрии любовных публикаций. Серьезное или игривое использование подкаста дает вашему сайту уникальный голос, который вы можете использовать в своих интересах.

После того, как вы приняли решение записать подкаст, следующая вещь – это самое интересное, на самом деле, осознание этого. Во второй части этой статьи мы переопределим процедуры создания, загрузки и продвижения подкаста.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *