Изучите правила La Liga по трансферам, промоушенам, выводу и игрокам за пределами ЕС

promotion

Лига относится к первому дивизиону испанской лиги. Высшая футбольная лига Испании официально называется Лига BBVA благодаря спонсорской поддержке. Это одна из самых профессиональных и интересных лиг в Европе, привлекающая футбольные таланты со всего мира.

Как и любая другая лига, Ла Лига также руководствуется строгими правилами и положениями о раскрутке и переводе клубов, а также тем, сколько игроков из стран, не входящих в ЕС, могут играть в лиге. Давайте кратко рассмотрим Правила Ла Лиги,

Правила продвижения по акции

Ежегодно в конкурсе участвуют 20 команд. Три команды, заканчивающиеся в нижней части таблицы лиги, переводятся во второй дивизион испанской системы лиги с двумя лучшими игроками в нижнем дивизионе и победителем в плей-офф, который заменяет выбывшие клубы.

Включение игроков не из ЕС

В этом высшем дивизионе испанской лиги существует более высокий лимит содержания игроков, не входящих в ЕС. В Ла Лиге каждой команде разрешено содержать до трех оффшорных игроков. Даже во втором дивизионе каждый клуб-участник может оставить только 2 игрока. Если клуб «Ла Лига» переведен в нижний дивизион, ему разрешается сохранять такое же количество иностранных игроков до истечения срока действия контрактов.

Что значит "не входящий в ЕС"? Фраза была повторена несколько раз в результате нескольких решений Европейского Суда. В соответствии с решением, принятым Испанской Федерацией в этом отношении, команды-участницы Ла Лиги имеют право наилучшим образом использовать правила и привлекать в свою команду многих иностранных игроков.

Требуя гражданства

Иностранные игроки могут подать заявку на испанское гражданство в странах, где произошли их предки. В Ла Лиге игрок, не являющийся членом ЕС, может претендовать на испанское гражданство, если он играл в Испании не менее пяти лет и может привести к получению тройного гражданства. Давайте приведем пример. Лео Франко родился в Аргентине и имеет итальянского предка. Он способен баллотироваться на гражданство Испании, играя более пяти лет в стране.

По словам Колпака, игроки, прибывающие из стран АШП, включая Африку, Карибский бассейн и Тихоокеанский регион, не считаются категориями, не входящими в ЕС.

Нарушение правил и поведения

Все клубы в Ла Лиге обязаны следовать правилам и нормам, четко определенным высшим авторитетом в системе футбольных лиг Испании, что, в свою очередь, обеспечивает совместимость с руководящими принципами ФИФА, руководящим органом футбола в мире. В последнее время Барселона была наказана ФИФА за несоблюдение правил трансфера игроков после заявления о том, что они перевели игроков в возрасте до 18 лет.

защита Ла Лига Чемпионы не могут играть в новых игроков до января 2016 года. Клуб подал заявку на запрет, но не был отменен. Однако им было разрешено продавать игроков во время запрета передачи.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *