Девять быстрых методов SEO для улучшения SEO

seo

SEO это работа, которая никогда не выполняется. SEO должен быть непрерывным процессом, который сочетает технические методы на странице с качественным контентом, старомодным маркетингом, большим количеством исследований, тоннами планирования, массой тестирования и в то же время с учетом намерений поисковика, изменений алгоритма содержание и многое другое. больше задач для выполнения.

Вот некоторые приемы, которые вы можете сделать, садясь и слушая музыку.

Ознакомьтесь с органическим CTR сайта, просмотрите 10 самых популярных тегов заголовков и метаописания.

Введите консоль поиска Google для своего сайта, а затем нажмите Поиск трафика> Поиск Google Analytics. Затем нажмите на дисплей и CTR фильтры для страниц. Здесь вы можете взглянуть на страницы с высокой видимостью, но низким CTR. Вам может понадобиться улучшенное мета-описание или тег заголовка.

Добавить контурную закладку до 10 самых популярных страниц

Вы можете добавить мультимедиа в результаты поиска, добавив схематическую разметку в HTML своих страниц.

Если у вас есть особенно массивные сайты с постами из года в год, идея добавления богатых фрагментов на ваши страницы может быть хорошей идеей. Вместо этого вы должны хранить электронную таблицу своих самых популярных сообщений, а затем ежедневно просматривать 10 из них и внедрять разметку схемы. Это должно помочь постепенно улучшить значение CTR ваших результатов.

Повышение скорости сайта за счет оптимизации изображений

Скорость сайта является важным сигналом ранжирования, и вы можете проверить время загрузки вашего сайта как на мобильном, так и на рабочем столе с помощью нового инструмента скорости сайта.

Повысить скорость вашего сайта – сложная работа, но она спасла техническую команду. Изображения являются самой сложной частью вашего сайта, когда дело доходит до загрузки страницы. Так что было бы лучше снова поработать, чтобы сделать ваши изображения меньше. Чтобы иметь возможность улучшить производительность вашего сайта.

Проверьте правильность канонизации вашего домена

Вы должны знать, что ваш сайт существует в двух разных местах. Не зная об этом, Google может проиндексировать ваш контент www.xmple.com Таким образом, вы можете уничтожить свои собственные страницы поиска.

Это не займет много времени, чтобы решить эту проблему. Просто скажите Google, какая версия вашего домена является предпочтительной для всех будущих посещений, вашего сайта и обновлений индексации.

Чтобы изменить, вы можете получить доступ к консоли поиска, нажмите на свой сайт, щелкните значок колеса настроек сайта. И в разделе предпочтительного домена выберите нужный вариант.

Проверьте страницу Google Мой бизнес

Вам следует проверить страницу Google Мой бизнес и убедиться, что ваши данные актуальны. Вот несколько советов от Кевина Гиббонса, чтобы оптимизировать локальную страницу поиска:

  1. · Убедитесь, что ваши данные актуальны.

  2. · Требовать записи.

  3. · Проверьте используемые вами бизнес-изображения и подумайте над их улучшением.

  4. · Убедитесь, что никто не изменил список и не изменил веб-сайт компании в партнерской ссылке, вы также видели это.

  5. · Дважды проверьте часы работы и номера телефонов, так как они часто меняются со временем, или у бизнеса могут появиться новые владельцы.

Проверьте описание метатега и дублированный заголовок

Это самое простое, просто зайдите в консоль поиска, выберите макет поиска> Расширения HTML, затем вы сможете точно определить, какая из ваших страниц содержит дубликаты метаданных, и затем отредактировать его соответствующим образом.

Оставьте другой атрибут в верхней части изображения

Поиск картинок Google может принести значительную сумму вашему сайту, однако вы должны помнить, что Google не может видеть ваше изображение, но может читать их.

Хотя очень важно описать изображение кратко и точно в другом разделе.

Проверьте коды ошибок 404

404 ошибки возникают, когда робот Googlebot пытается посетить страницу, которая не существует. В целом, эти ошибки хороши и не вредят ранжированию. Но есть внезапное увеличение ошибки; Вы должны обратить на них внимание.

Вы можете проверить эти ошибки в консоли поиска, в разделе Crawl> Ramp Errors.

Затем, если что-то было случайно удалено или перенаправление не было успешно введено, вы можете исправить эти проблемы сразу.

Оставайтесь на вершине вашей внутренней связи

Если ваш сайт имеет последовательную и непротиворечивую внутреннюю ссылку на самые популярные статьи, это ключевой способ показать поисковым системам, что у вашего сайта есть авторитет и надежный контент.

Существует так много различных методов и инструментов, чтобы проверить, какая из ваших страниц наиболее популярна для вашей поисковой фразы, поэтому вы должны использовать ее, чтобы создать внутреннюю ссылку для получения дополнительной выгоды для SEO.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *